Второй сезон «Физрука» не будет последним

24.10.2014

Создатели объявили, что ими была изначально задумана трилогия.

В преддверии выхода сиквела, канал ТНТ начал активную промо-компанию. Премьера состоится 10 ноября, а пока авторы популярной школьной телесаги общаются с фанатами и даже рассказывают о своих далеко идущих планах. Они сообщили, что фильм был сразу запланирован как историях в трех актах и с Дмитрием Нагиевым сразу подписали соответствующий контракт.

Полина Гренц

Полина Гренц, сыгравшая Сашу Мамаеву, приоткрыла тайну над главной интригой - выйдет ли Таня замуж за Фому? 

Полина Гренц во втором сезоне сериала Физрук

«Чтобы у вас всё вот так было!» - пожелала Саша новобрачным в кадре, который к сожалению является лишь частью сна главного героя. В реальности все обстоит по-другому. Учительница литературы так обиделась на своего поклонника Фому, что ушла из школы и переехала к отцу в деревню. 

Новый эпизод по словам Полины Гренц обещает «быть бомбой». Кстати, он может оказаться и последним для многих артистов — ведь в нем у старшеклассников планируется выпускной. Напомним, что вся история начинается с того, что бывший начальник охраны авторитета Мамая (Александр Гордон) Фомин лишается работы и хочет снова устроится, подружившись с ребенком хозяина. Для этого он устраивается в школу, где учится Саша, но в результате попадает в самые невероятные и казусные ситуации. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и