Анонс четвертого сезона сериала «Кухня»

07.10.2014

Новый эпизод стартует на СТС 13 октября — не пропустите!

Поклонники кулинарной саги могут встретиться со своими любимыми героями в понедельник 13 октября. Дмитрий Нагиев приветствует всех постоянных посетителей ресторана «Клод Моне» и приглашает их к себе в гости с понедельника по пятницу в 20:00. В новых сериях появятся приглашенные актеры, а смешных моментов станет еще больше!

Многосерийный телефильм о коллективе столичного заведения общепита стал одним из самых дорогостоящих ситкомов на отечественном телевидении, так как в нем задействованы знаменитые актеры и приглашены лучшие специалисты по производству. Съемки одной серии обходятся примерно в 200 тысяч долларов, но создатели не скупятся. Например, для приобретения прав на использование песни Бейонсе они заплатили 1 млн рублей.

В центре событий находится жизнь Максима Лаврова из Воронежа, который устраивается поваром в московский ресторан, принадлежащий Дмитрию Нагиеву. Сюжет обрастает новыми поворотами на протяжении всего ситкома, но в одной серии умещаются три короткие истории, завершающиеся философским изречением — оно служит эпилогом к тому, что увидели зрители. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и