Игорь Верник рассказал о 4 сезоне сериала «Кухня»

14.10.2014

В новом сезоне сериала кухня Игорь Верник сыграл постоянно улыбающегося Германа и рассказал телеканалу «Домашний» о том, как проходили съемки.

Игорь Верник стал новым героем в 4 сезоне сериала «Кухня». Он рассказал журналисту телеканала «Домашний», что когда сообщил родным о приглашении на пробы сериала, все обрадовались. Сын Игоря Верника Гриша назвал 4 сезон сериала «Кухня» очень крутым и посоветовал отцу обязательно пройти кастинг.

Игорь Верник встретился со сценаристами проекта и с продюсером и режиссером сериала «Кухня» Дмитрием Дьяченко. Творческая группа 4 сезона сериала «Кухня» рассказала будущий сюжет и объяснила — почему выбор роли Германа пал именно на Игоря Верника.

Оказывается, сияющий улыбкой Герман в четвертом сезоне сериала «Кухни» сыграет отъявленного, но очень обаятельного мерзавца. Импозантный Игорь Верник идеально вписался в канву повествования.

игорь Верник в 4 сезоне сериала Кухня

Перед съемками в 4 сезоне сериала «Кухня» Игорь Верник посетил кулинарные курсы и вспомнил, как готовил в молодости на всю семью. Актер вспомнил, что в подростковом возрасте он посещал на УПК занятия вместе с девочками и научился готовить все: от котлет до пирожных.
Персонаж Игоря Верника постоянно подвергается нападкам со стороны коллег. Германа обливают молоком, «подкладывают» в кровать к уборщице, засовывают в смирительную рубашку и поджигают.

Как рассказал Игорь Верник корреспонденту телеканала «Домашний», трюк с поджиганием заранее обсуждался с каскадером, который посоветовал — как надо себя вести. Но брови все равно обгорели.

Съемки 4 сезона сериала «Кухня» идут на настоящей кухне со включенными плитами. Тем не менее Игорь Верник обжегся не о плиту, а когда вылил себе на руку горячий чай. Еще одним испытание стала дегустация натуральной куриной лапки — сырой и холодной.

По сюжету Герман должен был отведать марципановую лапку, но сотрудники «Клод Моне» в последний момент подменили ее естественной. Игорь Верник признался, что вкус у натурпродукта был просто «омерзительный». А после того, как эту сцену отсняли, ему пришлось выпить таблетку в профилактических целях.

Смотрите 4 сезон сериала «Кухня» с Дмитрием Нагиевым каждый день по будням! Включайте канал СТС в 20:00!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и