Александр Градский протестировал третий «Голос»

29.08.2014

Титулованный наставник готов привести свою команду к безусловной победе.

5 сентября в эфир Первого канала выходит третий сезон шоу «Голос». Состав наставников остался прежний: Пелагея, Дима Билан, Леонид Агутин и Александр Градский. Обладая идеальным слухом, Александр Градский протестировал аппаратуру на сцене. 

Александр Градский в третьем сезоне шоу Голос на Первом канале

Красные кресла наставников третьего «Голоса» уже освободились от пленки и ждут первого эфира. 

третий сезон шоу Голос на Первом

Почетный трон для Александра Градского готов!

третий сезон шоу голос на Первом канале

В третьем сезоне шоу «Голос» Александр Градский по-прежнему останется «совестью» проекта. Принципиальный певец нередко конфликтовал с другими наставникам в предыдущих эпизодах шоу, но все ссоры неизменно заканчивались примирением сторон.

Сложный характер Александра Градского давно никого не удивляет. На проекте вместе с ним присутствует дочь Мария Градская, которая зачастую помогает нивелировать спорную ситуацию своим советом.

Александр Градский полностью доверяет мнению Марии, а вот участники команды отца русского рока, как правило, просто боготворят наставника. Он старается поддерживать в них боевой задор и не позволяет пасовать перед действительно сильными командами соперника.

Александр Борисович Градский родился 3 ноября в 1949-ом году в городе Копейск. Он является автором многих песен и считается одним из основоположников движения «русский рок». Имеет почетное звание заслуженного деятеля искусств России, лауреата Государственной премии РФ и народного артиста России. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и