Что было в 12 серии 3 сезона «Холостяк»

21.05.2015

Шоу неумолимо движется к финалу и в нем стало меньше на одну фаворитку.

Новый выпуск романтического реалити состоится в Сочи, куда Тимур привез конкурсанток, чтобы познакомить с родителями. Напомним, что на проекте осталось три девушки: модель Анна Устюжанина, светская львица Галина Ржаксенская и арт-директор клуба Дарья Канануха, самая младшая из участниц. В предыдущей серии именно она осталась без розы, но в последний момент Батрутдинов передумал и, нарушив условия шоу, добился права вернуть Дашу в программу.

Женщины в семье холостяка (мама Наталья Евгеньевна и тетя Лена) всегда имели на него большое влияние, а особенно маленькая племянница Софа. Девочка пообещала тщательно протестировать каждую из претенденток, чтобы ее дядя не попал в плохие руки. 

Тетя Лена сразу обозначила свое отношение к Даше, осведомившись о ее возрасте, есть ли ей 18 лет? Правда, ей не понравилось и отношение Гали к Тимуру. Она сочла, что девушка не активно борется за свое счастье выйти замуж за шоумена. Но Батрутдинов тут же вступился за свою избранницу, заявив, что эта участница ему очень нравится и у них есть определенная близость. Больше всех досталось Анне Устюжаниной, несмотря на то, что она изо всех сил демонстрировала восхищение мамой шоумена. Правдивое замечание, сделанное родительницей, вызвало настоящую истерику, Анна устроила скандал и покинула шоу самостоятельно.

Формат шоу предполагает психологическое состязание красивых и умных девушек за сердце известного мужчины. Организаторы реалити устраивают им свидания в разных городах мира, когда в эффектном антураже разыгрываются самые настоящие драмы, схожие с теми, что бывают в жизни у каждого зрителя. По мере приближения финала количество счастливиц сокращается до двух наиболее перспективных потенциальных невест. В итоге остается одна, которая получает изысканное предложение руки и сердца в сказочной обстановке.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и