Джастин Бибер «управляет гневом» на леопардовом авто

11.07.2014

Юный певец посещает курсы по самообладанию и пересел на новый автомобиль.

Недавно Джастин Бибер был осужден за акт вандализма (кидался яйцами в дом соседа) и приговорен к обязательному посещению спецкурса «Управление гневом». Певец в точности выполняет предписания постановления, совершая поездки на машине с жизнерадостным леопардовым принтом.

Джастин Бибер на леопардовой машине

Помимо обучения хорошим манерам, 20-летний канадский певец остался должен государству 5 дней общественных работ. Потерпевший, чье жилище атаковал яйцами музыкант, получит от Джастина Бибера компенсацию в размере 80 900 долларов.

Джастин Бибер на ауди

Празднуя избавление от грозящего ему тюремного срока, Джастин Бибер совершил вояж в автомобиле с эксклюзивной пятнистой окраской.

Джастин Бибер

На этот раз Джастин Бибер обошелся без водителя и восседал за рулем сам — в фетровой шляпе и больших солнцезащитных очках. В ухе у певца сверкала алмазная серьга. 

В то время как фанатки певца пришли в восторг от дизайна автомобиля, профессиональные аэрографисты высказали противоположную точку зрения.

«Уникальная работа по окраске была бы оправдана, если бы Джастин был за рулем Jaguar» - заметил владелец одной из голливудских авто-мастерских. - «К сожалению, Audi R8, стоимость которой не превышает $ 180,000, не совсем подходит для этого». 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и