Джим Керри сыграл в ремейке фильма «Тупой и еще тупее»

11.06.2014

Главный герой культовой кинокомедии рассказал, о своем напарнике по фильму, о сюжете и показал трейлер к фильму.

Американская комедия «Тупой и еще тупее» вышла в прокат в 1994-ом году и принесла своим создателям братьям Фарелли коммерческий успех. Джим Керри и Джефф Дениэлс, сыгравшие очаровательных придурков, удостоились всемирного признания зрителей.

Джим Керри и Джефф Дениэлс

Недавно Джим Керри пришел на Вечернее шоу Джимми Фаллона вместе с Джеффом Дениэлсом, чтобы рассказать о продолжении фильма «Тупой и еще тупее», который завоевал самостоятельный приз.

Джефф Дениэлс и Джим Керри

По мнению Джима Керри, эта история заслуживает пристального внимания.

Джим Керри и Джефф Дениэлс

С того момента, как зритель расстался с Ллойдом Кристмасом и Гарри Данном, оболтусы изрядно постарели, но не поумнели.

В течение 20-ти лет каждое Рождество Гарри Данн навещает своего друга в доме престарелых. Эти встречи происходят в довольно оригинальном формате, так как Ллойд (Джим Керри) мастерски имитирует маразм.

Джим Керри и Джефф Дениэлс в комедии Тупой и еще тупее

Гарри Данн пытается приложить максимум усилий, чтоб вывести приятеля из ступора. Однако расшевелить Ллойда, притворяющегося маразматиком, не так то просто.

В отчаянии Гарри Данн прибегает к весьма решительным мерам. Он эффектно избавляет приятеля от катетера и заодно от инвалидной коляски.

Джим Керри и Джефф Дениэлс

После того, как остатки разума возвращаются к Ллойду, Гарри Данн сообщает о том, что он вполне может являться отцом очаровательной девушки. Разумеется, парочка отправляется на поиски дочурки.

В реальности девушка оказывает гораздо привлекательнее, чем на фото. Ллойд немедленно влюбляется в нее, а вот что выйдет из этого чувства зрители смогут увидеть в продолжении комедии «Тупой и еще тупее».

Создатели ремейка наполнили фильм фирменными гэгами и анекдотичными ситуациями. Джим Керри блеснет перед публикой, как в старые добрые времена.

В мировой прокат долгожданный сиквел выйдет 14 ноября. Кинокритики предсказывают картине большое будущее.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и