Фальшивые трейлеры к «Звездным войнам» обманывают зрителей

28.11.2014

Первый трейлер к фильму «Звездные войны: Эпизод VII» покажут в США в пятницу, но в сети уже ходят фанатские подделки.

18 декабря в мировом прокате стартует фильм «Звездные войны: Эпизод VII», а трейлер к нему начнут показывать с пятницы в 100 кинотеатрах Америки (откуда, вполне возможно, в виде пиратский копий он попадет в интернет).

Однако предприимчивые поклонники космической саги не стали томиться в ожидании и наделали трейлеров сами. Причем, на подделку попались даже известные СМИ, но только не настоящие поклонники «Звездных войн»! Они быстро распознали обман.

Первый поддельный трейлер под названием «Star Wars: The Force» был загружен на Ютуб в понедельник и собрал более 4 млн просмотров. Это ролик содержит драматическую озвучку на фоне логотипов «Диснея», «Абрамса» и производственной компании «Bad Robot».

Второй «киношедевр Star Wars: The Force» вообще включает в себя кадры из видеоигры.

Пока неискушенный зрители смотрели «настоящие трейлеры к новым «Звездным войнам», истинные фанаты распознали компиляцию из разных эпизодов и компьютерной игры. Некоторые догадались, что перед ними находится подделка по качеству звука, когда вместо четких спецэффектов и голосов услышали «звуковой мусор».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и