Фестиваль юмора «Камеди Клаб» уходит из Юрмалы

05.02.2015

Пресс-служба Comedy Club Production сообщила, что в 2015-ом году Недели высокого юмора в Юрмале не будет.

Российский шоубизнес покидает Юрмалу. Первой место дислокации поменяла «Новая волна», а за ней двинулись осваивать отечественные территории юмористические шоу «Юрмалина» и «Голосящий Кивин».

Пресс-служба «Камеди Клаб» выступила с заявлением, что Неделя высокого юмора также не будет проводиться в Юрмале в 2015-ом году. «Два года подряд «Comedy в Юрмале» был часть огромного концертно-фестивального движения. Именно поэтому было интересно и целесообразно проводить фестиваль в этом городе» - говорится в заявлении - «Сейчас это место потеряло свою синергетическую составляющую как главное место на летней карте фестивалей».

Игорь Крутой, продюсер и музыкант рассказал о причинах игнора, вызванных поведением латвийского политика. «Ринкевич объявил о персонах нон-грата прямо накануне открытия конкурса, когда уже ничего нельзя было сделать, чтобы было погромче и побольнее и понятно почему» - сообщил шоумен о том, как произошла ситуация с Валерией, Иосифом Кобзоном и Олегом Газмановым, которые были внесены в черные списки главой МИДа накануне российского конкурса «Новая волна». Он отметил, что поскольку тенденция может повториться, то все подобные мероприятия приняли решение поискать себе другое место для дислокации. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и