Группа SEREBRO спародировала эрофото Джонни Деппа

30.09.2014

Ольга Серябкина рассказала - зачем артистки украли идею снимка.

Известный фотоснимок Джонни Деппа, на котором он прикасается к груди Кейт Мосс, стал поводом для аналогичной провокационной сессии солисток группы SEREBRO. Серябкина исполнила роль Кейт Мосс, а Полина Наливалкина — ее партнера. Смотрим и сравниваем.

Джонни Депп и Ванесса Паради

группа Серебро

«Теперь вы знаете чем мы иногда занимаемся на гастролях!» - подписала снимок фронтменша и автор текстов коллектива. Кстати, именно она написала песню для Алисы Кожикиной, которая будет представлять Россию на детском Евровидении-2014.

«Такое получается когда всем хорошо! Нам очень хорошо...» - продолжила девушка разъяснять смысл снимка поклонникам и посоветовала не искать никакого подтекста: «Просто кайф». 

Через некоторое время после скандального фото Серябкина покинула коллег и занялась своей сольной карьерой. Она взяла псевдоним Molly и стала записывать композиции в жанре поп-хип-хоп. Свою карьеру предприимчивая красотка начала на подтанцовке и бэк-вокалистки Иракли, с которым желтая пресса приписывала ей бурный роман. Затем по приглашению Елены Темниковой (она тоже покинула детище продюсера Макса Фадеева с громким скандалом) вступила в серебряные ряды и в числе ее участниц выступала на «Евровидение» с третьим местом в результате.  

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и