Киану Ривза не пустили в клуб

11.12.2014

Охранник не узнал голливудского актера в простой одежде и оставил мокнуть под дождем.

50-летний актер провел 20 минут на улице в непогоду, пока ожидал друзей около клуба в Нью-Йорке. Охранник не смог предположить в скромно одетом мужчину звезду Голливуда. Кстати, сейчас Ривз работает над своим новым фильмом «Дочь Бога».

Киану Ривз

Зато артиста узнал шофер одного из шоуменов, приглашенного на пати. Он рассказал журналистам, что не смог поверить своим глазам, когда увидел кумира миллионов, терпеливо стоящего у дверей клуба. «Киану выглядел очень обычно. Шел дождь, но он просто ждал своих двух друзей и не выглядел как звезда, а скорее как рок-н-рольщик» - поделился водитель своим впечатлением с журналистами.

Киану Ривз с друзьями

Когда владелец клуба узнал, что актер простоял у дверей его заведения 20 минут под дождем, он принес свои извинения: «Я не знаю, что он там ожидает — и он мне ничего не сказал. Он очень спокойный человек».

Ривз родился в семье англичанки (его мать работала художницей по костюмам) и бывшего заключенного за продажу героина. Отец бросил семью, когда мальчику было три года и с тех пор актер не поддерживает с отцом никаких отношений. В детстве он много путешествовал вместе с мамой, которая выходила замуж еще три раза, но большую часть юности провел в Торонто. Обучение в школе давалось ему с трудом, так как Киану страдал дислексией и бросил школу, оставшись без аттестата о среднем образовании. Первыми большими киноработами, принесшими славу, стали фильмы «Мой личный штат Айдахо», «Дракула», и потом — феноменальные «Адвокат дьявола» и «Матрица».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и