Кто будет судить Ледниковый период-2014

03.09.2014

Очередная ледовая битва стартует на Первом канале в ближайшее время.

Стало известно авторитетное жюри, которое будет выносить вердикт выступающим. Как и в прошлом сезоне Ледниковый период-2014 увидит в качестве судей самых заслуженных спортсменов.

Самый строгий, но справедливый участник жюри — Татьяна Анатольевна Тарасова. Она родилась 12 февраля в 1947-ом году в семье известного тренера по хоккею Анатолия Тарасова.

Татьяна Тарасова в шоу Ледниковый период-2014

Татьяна Тарасова является заслуженным тренером СССР и подготовила наибольшее число чемпионов мира и Олимпийских игр за всю историю русского спорта.

В шоу Ледниковый период-2014 к судейской коллегии присоединилась олимпийская чемпионка Аделина Сотникова.

Аделина Сотникова в шоу Ледниковый период 2014

Аделину Сотникову, которая вошла в жюри шоу Ледниковый период-2014, называют «вундеркиндом» фигурного катания. В 13 лет она смогла исполнить два супер-сложных каскада. Фигуристка занимает третье место в рейтинге Международного союза конькобежцев.

В мужскую часть жюри шоу Ледниковый период 2014 входит заслуженный мастер спорта СССР и заслуженный тренер России Вячеслав Фетисов.

Вячеслав Фетисов в шоу ледниковый период 2014

Вторым участником мужского состава судей в шоу Ледниковый период-2014 стал шоумен из Камеди Клаб Михаил Галустян.

Михаил Галустян

«Ледниковый период-2014» является продолжением многолетнего телевизионного шоу.

Первый выпуск проекта стартовал в 2007-ом году на Первом канале. Шоу Ледниковый период стало продолжением программы «Звезды на льду». Однако из-за названия постоянно получалась путаница с принадлежащим каналу Россия шоу «Танцы на льду».

Несмотря на изменение названия, формат шоу «Ледниковый период-2014» остался прежним. На лед выходят звезды кино, спорта и телевидения, чтобы побороться за победу. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и