Как звезды поздравили Филиппа Киркорова в сети

30.04.2014

Свой 47-ой День рождения король российской поп-сцены начал отмечать за четыре дня до даты официального торжества — 30 апреля.

Филипп получил поздравления как от  российских телеканалов, так и от звезд эстрады и шоу-бизнеса. В этой статье собраны наиболее трогательные и интересные поздравления.

Радио «Дача» прислала сладкий презент Филиппу Киркорову перед его отъездом на Евровидение в канун Дня рождения.

торт для киркорова

А вот такой сладкий десерт поклонники артиста прислали ему рано утром 30 апреля.

торт киркорову от поклонников

Поздравление от телеканала tvrussia:

«Считается, что Филипп Киркоров впервые вышел на сцену в 5 лет. С тех пор он выпустил 16 сольных альбомов и стал многократным обладателем всевозможных музыкальных премий! Сыграл в 15 фильмах и сериалах и получил приз на "Кинотавре" за лучшую мужскую роль! Кроме всего прочего Филипп счастливый отец двух детей! С Днём Рождения!»

телевидение поздравляет киркорова

Ксения Собчак в поздравлении простила Киркорову его страсть к блестящим нарядам и аксессуарам со стразами:

«Поздравляю своего любимого "Филю" с днем рождения! Ты большой ребенок! Всегда и будь таким! А за песни "в я и не знал" и "Снег" я готова прощать тебе все твои стразы:)))!!! Ты-большой артист с выдающимися вокальными данными!»

ксения собчак поздравляет киркорова

Алсу пожелала Филиппу здоровья и счастья:

«Дорогой Филипп! Я от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Ты потрясающий артист, хороший человек, отзывчивый друг и замечательный папа! Пусть всегда будет так! Будь здоров, счастлив, и пусть твои малыши тебя радуют и вдохновляют! Мы тебя любим!»

киркоров и алсу

Ани Лорак в своем поздравлении напомнила об энергии именинника:

«Сегодня день рождение у Короля поп-музыки Филиппа Киркорова! Признание и любовь зрителей он заслужил большим трудом и талантом! Поздравляем!!! I ❤ You!»

ани лорак и киркоров

Журнал «StarHit» и певица Анита Цой поздравили почти одним и тем же фото:

киркоров с цветами

Журнал «StarHit»: «Поздравляем с Днем рождения единственного и неповторимого Короля сцены @fkirkorov! Здоровья, любви, новых хитов!»

Анита Цой: «Счастья тебе и твоей семье, любви, крепкого здоровья, радостных моментов в жизни! Еще, как минимум, 100ку великолепных ХИТОВ, ярких творческих шоу-программ и нескончаемый поток любви от верных поклонников! С Днём Рождения!»

Самое короткое поздравление прислал фигурист Евгений Плющенко, а его жена Яна Рудковская — самое эмоциональное:

Евгений Плющенко был краток: «С Днем Рождения, дорогой Филипп!»

Яна Рудковская: «С днем рождения, дорогой Филипп!Ты -верный друг, фантастический артист и потрясающий человек!Любим тебя !❤️

яна рудковская и филипп киркоров

 От медийного ресурса Super.ru пришло самое юморное поздравление:

«Розовые кофточки рвал, рву и буду рвать! С днем рождения, Филипп!»

киркоров в костюме розовой кофточки

Гарик Харламов пожелал Королю здоровой любви:

«С Днем Рождения Мастер! Здоровья, любви, здоровой любви, любовного здоровья )) Всех благ тебе и близким!»

Анфиса Чехова написала Филиппу, что у него есть все:

«С Днем рождения! У Вас есть всё,талант,признание,любовь зрителей!Я желаю Вам душевного спокойствия и простого семейного счастья!»

Юлия Савичева пожелала оставаться таким, каким есть:

«Дорогой Филипп! Оставайтесь таким, какой есть! Счастья, любви и здоровья вам и вашим близким! С днем рождения!»

Сергей Лазарев прислал самое длинное поздравление:

«Сегодня день рождения у замечательного человека, потрясающего друга и невероятного профессионала своего дела — Короля Поп-музыки Филиппа Киркорова!! Могу сказать честно, что у Фила я многому научился как артист с профессиональной точки зрения! Фил задает высоченную планку в российском шоу-бизе! Одно шоу "DRUGOY", которое с ошеломляющим успехом ездит по городам и странам уже несколько лет, чего стоит! Именно он первый стал возить на гастроли полноценные декорации, показывая настоящее шоу европейского уровня , а не концерты на черном заднике и 3 фонарями на потолке! По себе знаю, что это очень затратно, порой невыгодно, но это делается ДЛЯ зрителя, поэтому зритель отвечает такой невероятной любовью!! Фил, огромное спасибо тебе за все советы, за поддержку, за участие!!!! Твоя работоспособность, уровень погружения в творчество и в шоу-бизнес- поражают! я знаком с тобой уже 12 лет и видел тебя разным- веселым и грустным, сердитым и добрым, смешным, ранимым, щедрым!!я счастлив, что мы дружим и общаемся! спасибо тебе! Будь счастлив! Пусть будут здоровы детишки и ты сам!! обнимаю!!! С днем Рождения, Фил».

сергей лазарев и киркоров

Кристина Орбакайте назвала Филиппа товарищем и братом:

«С Днём Рождения, дорогой друг, товарищ и брат!! Будь счастлив и любИм!! Нескончаемых тебе оваций!»

кристина орбакайте и киркоров

Поздравление Тины Канделаки получилось самым душевным:

«Сегодня день рождения моего друга @fkirkorov. Та планка, которую ты задал в профессии, по-прежнему никем не взята. Очень легко сегодня зарабатывать деньги пением, и очень сложно привнести в эту профессию свою интонацию. Быть ни на кого не похожим. Оставаться кумиром для миллионов и при этом сохранить в себе человека.

тина канделаки поздравляет киркорова

Ты, как и все мы, допускаешь ошибки, но как немногие из нас умеешь их признавать и не боишься говорить об этом вслух.

Для всех ты — король, а для меня — большой маленький мальчик, который нуждается в заботе и любви, хотя привык заботиться обо всех сам. Спасибо, что дал узнать себя таким)

И с Днем Рождения, Филипп! P.S. Иду сегодня на «Чикаго». Билли Флинн — это одна из твоих лучших ролей. Мы так и не стали Голливудом, но ты доказал, что мы тоже способны на победы в мюзиклах» — написала Тина.

Филипп Киркоров ответил благодарностью на каждое поздравление и пригласил всех посмотреть передачу «Вечерний Ургант» в 23:40 на Первом канале. Именинник появится там в качестве почетного гостя.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и