• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

Максим Фадеев в «Голос. Дети» исполнит новую песню

16.02.2015

Продюсер сочинил лирический хит.

Одного из самых влиятельных людей российского шоубиза можно увидеть на Первом канале и на России 1, где он занимается наставничеством в самых громких музыкальных проектах: «Главная сцена», «Голос. Дети». Фадеев и сам обладает хорошим слухом и голосом, но выступает очень редко. Однако на этот раз он порадовал своих поклонников новой песней «Googoosha».

Глядя на видеоклип к песне «Googoosha», можно предположить, что он навеян участием детском вокальном реалити, где он стал настоящим кумиром поющей детворы.

В первом сезоне «Голос. Дети» воспитанница продюсера Алиса Кожикина стала финалисткой проекта и поехала представлять Россию на детское Евровидение. Поэтому не удивительно, что большинство конкурсантов хотели бы попасть с команду к легендарному продюсеру.

Максим Фадеев родился в Кургане 6 мая в 1968-ом году и начал заниматься музыкой в пять лет, а в пятнадцать подал документы в училище сразу на два отделения — фортепианное и дирижерско-хоровое. В 17 лет он попал в реанимацию с обостением порока сердца, пережил клиническую смерть и после этого начал сочинять песни.

В Москву он приехал по приглашению шоумена Сергея Крылова, который помог ему получить работу в престижной студии звукозаписи, где делали аранжировки Лариса Долина, Валерий Леонтьев и другие звезды. Тогда же Максим понял, что сам он не сможет реализовать себя как певец, потому что музыкальные редакторы браковали его произведения со словами «неформат». Карьера продюсера началась в 1993-ем году, когда по протекции Федора Бондарчука Фадеев познакомился с певицей Светланой Гейман, впоследствии превратившейся в Линду.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и



https://durtulism.date обеспечивает анонимность и приватность. | Удобство и конфиденциальность - приоритеты на https://uzlovayasm.date. | Прозрачные и конкурентоспособные цены на https://ekaterinburglust.com. | Моментальное бронирование через https://kaliningradlust.com.

На прослушивание 2 сезона «Голос. Дети» принесли талисманы

Самые лучшие тв-программы 2014 года

2 сезон «Голос. Дети» приступил к прослушиваниям