На Первом канале стартовали резервные кастинги

23.06.2014

Желающим поучаствовать в съемках на выбор предлагаются сразу несколько проектов.

Те, кто хочет попробовать свои силы в различных проектах на одном из главных российских каналов, могут уже заполнять анкеты в соответствии со своими интересами.

Канал предложил несколько направлений. Для спортивных любителей экстрима подойдет кастинг на программы «Жестокие игры», «Последний герой» и «Большие гонки».

Для любителей интеллектуальных игр есть возможность попасть на проекты «Умники и Умницы», «Что? Где? Когда?», «Кто хочет стать миллионером?» и «Поле чудес».

Если зритель захочет что-то изменить в своей жизни при помощи специалистов из сферы телевидения, ему стоит прислать заявку на участие в передачах «Давай поженимся», «Модный приговор», «Жди меня» и «Пусть говорят».

Есть приятная новость для талантливых детей и подростков, мечтающих принять участие в вокальном конкурсе «Голос. Дети». Начался первый этап предварительного кастинга, когда на Первый канал можно присылать демо-версии своих песен.

Возглавит судейство, как и в предыдущем проекте «Голос.Дети», известный продюсер Максим Фадеев. Он сообщил, что шоу будет проходить в уже привычном формате и не претерпит изменений.

Отсылая анкету на участие в одном из кастингов, можно подписаться на уведомления о новых наборах на программы Первого канала.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и