На Рен-тв стартует новое шоу «На 10 лет моложе»

31.03.2014

С 5 апреля в эфир канала Рен-тв будет выходить новое реалити-шоу «На 10 лет моложе».

Ведущая проекта «На 10 лет моложе» Светлана Абрамова расскажет, как сохранить молодость, вернуть утраченную красоту и за полторы недели помолодеть на 10 лет.

В шоу будут принимать участие обычные женщины, которые хотят сменить имидж и вернуть свою молодость. Героиням будут помогать профессиональные стилисты, визажисты и пластические хирурги. Женщин ждут грандиозные перевоплощения.

Ведущая новой программы на Рен-тв и фэшн-специалисты поделились своими впечатлениями о съемках. По словам Светланы Абрамовой, телезрители увидят не только внешние изменения героинь, но и перемены в их отношении к себе и к окружающему миру. Передача поможет им иначе взглянуть на свою жизнь и подарит новый стимул и мотивацию.

Стилист проекта Екатерина Гершуни рассказала, что за время съемок она в очередной раз убедилась в том, что неправильно подобранный гардероб легко может сделать из красавицы уродину. Катя призналась, что делала все возможное, чтобы при помощи одежды каждая участница ощутила свою привлекательность и сексуальность.

Визажист Евгений Жук без всякого стеснения сказал, что на проекте он смог подарить героиням новое лицо и научил их любить себя.

Смотрите передачу «На 10 лет моложе» на канале Рен-тв с 5 апреля каждую субботу и не забывайте нажимать на кнопки и