Ольга Бузова обсуждает съемки в мировой столице разврата

24.03.2015

Ведущая «Дом-2» ведет переговоры о съемках фильма в Амстердаме.

Знаменитая телеблондинка, чья карьера началась на скандальном шоу, продолжает свою карьеру в кинематографе. После того, как она озвучила героиню из малобюджетной фэшн-комедии, Ольга отбыла в столицу Голландии и встретила в одном из кофешопов звезду кинематографа. (Стилизация в музее Мадам Тюссо).

Ольга Бузова в Амстердаме

«Обсуждаем съемки предстоящего фильма» - объяснила в подписи к снимку Бузова рандеву. 

Оказалось, что многие поклонники красотки, следящие за ней в Инстаграме, приняли эти слова за чистую монету, а восковая фигура визави оказалась столь хорошо сделана, что у читателей не возникло сомнений - теперь их кумир на равных с мировыми знаменитостями. Чуть позже Ольга призналась в розыгрыше. 

Помимо того, что этот город является негласной столицей разврата и любителей наркотиков (кофешоп Barney's имеет награды за лучший каннабис в мире), этот город считают привлекательным режиссеры фильмов для взрослых.

Впрочем, серьезный кинематограф тоже любит Амстердам именно за оригинальные кофешопы. В одном из таких заведений снимались сцены для экшна «Одиннадцать друзей Оушена» с Брэдом Питтом и Джорджем Клуни.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и