• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

Ольга Бузова обсуждает съемки в мировой столице разврата

24.03.2015

Ведущая «Дом-2» ведет переговоры о съемках фильма в Амстердаме.

Знаменитая телеблондинка, чья карьера началась на скандальном шоу, продолжает свою карьеру в кинематографе. После того, как она озвучила героиню из малобюджетной фэшн-комедии, Ольга отбыла в столицу Голландии и встретила в одном из кофешопов звезду кинематографа. (Стилизация в музее Мадам Тюссо).

Ольга Бузова в Амстердаме

«Обсуждаем съемки предстоящего фильма» - объяснила в подписи к снимку Бузова рандеву. 

Оказалось, что многие поклонники красотки, следящие за ней в Инстаграме, приняли эти слова за чистую монету, а восковая фигура визави оказалась столь хорошо сделана, что у читателей не возникло сомнений - теперь их кумир на равных с мировыми знаменитостями. Чуть позже Ольга призналась в розыгрыше. 

Помимо того, что этот город является негласной столицей разврата и любителей наркотиков (кофешоп Barney's имеет награды за лучший каннабис в мире), этот город считают привлекательным режиссеры фильмов для взрослых.

Впрочем, серьезный кинематограф тоже любит Амстердам именно за оригинальные кофешопы. В одном из таких заведений снимались сцены для экшна «Одиннадцать друзей Оушена» с Брэдом Питтом и Джорджем Клуни.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и