Самые ожидаемые телешоу 2014 года

23.01.2014

Каждый год российское телевидение радует нас новыми телепроектами и программами. Что же ждет зрителей в 2014 году? Давайте узнаем!

Первый канал

Канал запускает третий сезон музыкального шоу «Голос». Первые два сезона стали лидерами среди всех музыкальных передач на главном российском канале. Теперь зрителям покажут «Детский голос», в котором примут участие юные дарования со всей России. Как и в первых двух сезонах, судьбу участников проекта будет вершить жюри, в состав которого войдут Дима Билан, Пелагея и продюсер Максим Фадеев.

Канал «Россия»

Канал порадует телезрителей премьерой нового развлекательного шоу «Женское счастье». Суть этой программы заключается в том, что члены обычных среднестатистических российских семей будут устраивать для своих матерей настоящий праздник жизни. Цель этого шоу — чтобы каждая мать могла почувствовать себя настоящей женщиной, забыть о домашних проблемах и хозяйстве и, наконец, заняться своим преображением. Ведущими проекта станут Алла Довлатова, психолог Павел Раков и писатель Олег Рой. Помимо них в шоу будут принимать участие эксперты: известные стилисты, диетологи и актеры. Приятным сюрпризом станут специальные выпуски, в которых будут принимать участие «звездные семьи».

Телеканал «ТНТ»

Канал готовит продолжение романтического шоу «Холостяк». Главному герою, красивому и состоятельному мужчине, предстоит выбрать из 26 девушек одну-единственную, которая станет в итоге его женой. Телезрителей ждут новые романтические свидания, путешествия, сюрпризы и неожиданные поворот событий в жизни холостяка. На это раз главным героем станет бизнесмен Максим Чернявский, бывший муж певицы Анны Седоковой. Напомним, в что первом сезоне «Холостяка» участие принимал украинский футболист Евгений Левченко. Его сердце смогла завоевать москвичка Олеся Ермакова.

Канал «Ю»

Молодежный канал готовит новый сезон популярного шоу «Топ-модель по-русски». Напомним, что это аналог американского нашумевшего проекта «America’s Next Top Mode». Как и в прошлых четырех сезонах, ведущая с командой профессионалов будет выбирать лучшую модель, которая сможет представить страну на международных подиумах и стать лицом самых известных мировых брендов. Кто займет место ведущей, пока неизвестно. Стоит напомнить, что первые три сезона программу вела Ксения Собчак, а в 4 сезоне ее заменила известная модель Ирина Шейк.

Еще одним сюрпризом для телезрителей канала «Ю» станет реалити-шоу «Барышня-крестьянка». Героинями нового проекта станут девушки из разных социальных слоев. Одна — из богатой семьи. Она может позволить себе все, что захочет: шопинг каждый день, путешествие в любую точку земного шара, престижную школу, машину и прочие радости жизни. Другая — обычная девчонка, выросшая в бедной семье. Она ходит в простую школу, ест макароны на обед, пытается зарабатывать себе на жизнь, чтобы помочь родителям, не ходит по ресторанам и не одевается в бренды.

Суть этого шоу — поменять местами участниц на три дня. Телезрители будут наблюдать за тем, как девушки будут привыкать к новому для них образу жизни. Смогут и они продержаться три дня? Как изменится их жизнь после такого эксперимента? Эта интрига, по словам продюсеров шоу, привлечет к экранам телевизоров не только молодую аудиторию, но и зрителей постарше, так как проект будет пропагандировать морально-духовные ценности и затронет проблемы нового поколения.

Будем надеяться, что все эти телепроекты станут еще более интересными и порадуют нас новыми сюжетами, историями и лицами. Следите за эфиром и не забывайте нажимать на кнопки и