Сати Казанова удивила Собчак на шоу «Сделка»

27.01.2014

Ведущая Ксения Собчак была крайне удивлена поведением Сати Казановой на съемках шоу «Сделка».

Участницей одного из выпусков программы «Сделка» на канале «Пятница» стала певица Сати Казанова. По условиям шоу, ей необходимо было ответить на вопрос телезрителя, и если ее ответ будет не верным, то Сати должна была расстаться с одной из дорогих себе личных вещей, которые по правилам конкурса она привезла из дома.

Когда Сати Казанова поставила на кон свои вещи, Ксения Собчак была шокирована тем, что привезла певица на шоу. Эстрадная звезда достала из сумки бюст великого русского писателя Льва Николаевича Толстого. По словам певицы, эту статуэтку она приобрела несколько лет тому назад в одном антикварном магазине Турции. Сати подчеркнула, что ей очень дорога эта вещь, так как когда-то она буквально зачитывалась произведениями Толстого.

Ксения Собчак была несколько шокирована этой реликвией Сати. «Обычно девушки привозят из Турции шубы и платья, а Сати — бюст Льва Толстого!» — так прокомментировала ведущая этот неожиданный поворот событий.

Видимо экранный образ поющей звезды полностью не соответствует реалиям, в которых живет Сати Казанова. Телезрители часто думают, что эстрадные звезды не прочитали даже букваря, а выходит все совсем наоборот. Ждем ваших комментариев по теме, и не забывайте нажимать на кнопки и