Сериал «Сладкая жизнь» старутет через 6 дней

27.05.2014

Канал ТНТ приглашает посмотреть это многосерийное кино с откровенными сценами уже сейчас в онлайн-кинотеатре в сети интернет.

Перед выходом в эфир на канале ТНТ создатели сериала «Сладкая жизнь» обкатывают его на медийной платформе amediateka.ru.

Этот онлайн-сервис, принадлежащий компании «Амедиа-ТВ», начал свою работу в прошлом году. На данный момент он предлагает своим подписчикам двести фильмов и более шестидесяти сериалов, в том числе и такие новинки как «Сладкая жизнь».

сериал Сладкая жизнь

Компания «Амедиа-ТВ» потратила три миллиона долларов, чтобы создать современный онлайн-кинотеатр в сети интернет, которым пока в основном пользуются владельцы Android устройств и пользователи социальных сетей.

Стоимость доступа в сервис amediateka.ru составляется от 300 до 2500 рублей в зависимости от того, какие услуги выбирает клиент. Денежные средства, полученные от своих подписчиков, компания «Амедиа-ТВ» планирует потратить на производство новых и высококачественных отечественных сериалов.

Специалисты по маркетингу в сфере окупаемости онлайн-кинотеатров обещают ежегодный прирост платных пользователей в два-три раза. Таким образом, создание дорогостоящего сервиса amediateka.ru должно окупиться примерно за четыре года.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и