«Супердевушка» появилась в интернете за полгода до премьеры

27.05.2015

В пиратском сливе могут быть виноваты сами создатели сериала.

Сайт TorrentFreak сообщил, что в интернете появилась пилотная версия экранизированных комиксов издательства DC Comics. Речь идет о «Супердевушке» - этот сериал производства CBS рассказывает о приключениях кузины Супермена, которая тоже наделена уникальными возможностями.

Дата релиза была намечена на осень 2015-го года, но любители комиксов уже успели посмотреть в сети две версии первого эпизода. Он идет 46 минут и одна из версий залита в отличном HD-качестве, что дало экспертам повод подозревать в предварительном показе сам канал-изготовитель CBS с целью подогреть интерес к премьере. В главной роли - Мелисса Бенойст.

Актриса родилась в 1988-ом году 4 октября в Денвере (штат Колорадо). По знаку зодиака — Весы. Сыграла в двух полнометражках «Второй шанс» и «Дальняя дорога». «Супердевушка» является одним из старейших сюжетов в библиотеке DC Comics. Она впервые появилась на страницах в 1959-ом году, а в 1984-ом вышел полностью провальный фильм, удостоившейся саркастической премии «Золотая малина».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и