15 сезон Битвы экстрасенсов: Джулия Ванг рассказала о груди

07.10.2014

Самая яркая участница мистического реалити ответила на самые частые вопросы про ее внешность.

Модель и певица из Риги, выступившая в 15 сезоне «Битвы» получила всероссийскую любовь зрительской аудитории сразу же после первого выпуска. В сети интернет тут же появились многочисленные фейки, которые также называли себя Духом Хаоса и обещали решить любую проблему при помощи своих экстрасенсорных возможностей.

Джулия Ванг участница 15 сезона Битвы экстрасенсов

Настоящая Джулия предупредила, что она не ведет никаких виртуальных приемов и объявила настоящую войну фейкам. А для того, чтобы поклонники не страдали от отсутствия информации о своем кумире, медиум устроила «В контакте» блиц, ответив на самые распространенные вопросы.

Грудь 4 размера не мешает быть андрогином. 

Джулия Ванг участница 15 сезона Битвы экстрасенсов

Джулия позиционирует себя как андрогинное существо, не имеющее определенного пола. Однако зрители отметили, что конкурсантка обладает выдающимися формами в прямом смысле слова. На вопрос о своей груди 4 размера Ванг ответила так.

- Внутренний мой Дух, Андрогин Сияющего изначального Хаоса, асексуальный агендер, сгусток Темной материи Черной Звезды, а сиськи, крылья, хвосты и рога - у меня в моих квантовых вариациях, знаете ли могут быть в разных измерениях, - любыми!

Также она призналась, что глядя в Инстаграме на снимки коллег по профессии (как уже упоминалось, Джулия — модель и актриса), понимает, что она «андрогинный подросток невнятного пола, с асимметричным, как мне сказали сегодня, фейсом». Но красавица не комплексует и утешает себя тем, что у нее есть титул аристократки.

Андрей Пежич

Однажды Духа Хаоса повеселил Фейсбук. Она стала размещать в этой социальной сети свое фото, «а нем автоматическим режимом отмечается Андрюха Пежич» - рассказала Джулия. Пежич — мировая модель-андрогин, который сменил пол на женский и собирается сыграть роль одной из сестер в фильме «Русалочка».

Вместе с тем самая красивая конкурсантка «Битвы» считает, что внешняя красота не заменит внутреннюю.

Джулия Ванг

Она пишет стихи и прозу. Саму себя считает выдумкой какого-то существа с ненормальной фантазией.

Дух Хаоса не боится выглядеть уродливо. «Не всегда надо быть красивой» - советует она - «Красота - это не классические идеальные черты лица . Красота - это всегда спорно». Девушка рассказала, что мнения людей о ее внешности всегда были полярными. Кто-то называл ее идеалом, а кто-то старался найти изъяны. Однако вся эта досужая болтовня ее не занимает.

«Внешнее, оно никогда не заменит внутреннего» - считает фронтменша 15 сезона «Битвы экстрасенсов». Смотрите 4 серию на канале ТНТ 10 октября!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и