Алена Водонаева примет участие в шоу «Давай поженимся»

03.02.2014

Телеведущая Алена Водонаева сообщила, что собирается найти себе мужа на программе «Давай поженимся».

Уже долгое время Алена Водонаева не может смириться со своим одиночеством. Видимо сейчас теледива решила, наконец, наладить личную жизнь и найти свою вторую половинку. Вот только запросы у нее не совсем обычные. На своей странице в инстаграме Алена Водонаева опубликовала такую запись: «Ищу пьющего, курящего и гулящего мужа».

Примечательно, что не так давно Алена Водонаева уже крутила роман с известным московским тусовщиком Славой Пантеровым. Быть может, телеведущая влюбляется только в таких мужчин?

Позже стало известно, что Водонаева решила принять участие в популярной программе «Давай поженимся». Об этом она сообщила в социальных сетях. Девушка уверена, что Лариса Гузеева, Роза Сябитова и Василиса Володина помогут ей найти подходящего супруга.

Ранее Алена Водонаева уже принимала участие в подобных шоу, где искала свою вторую половинку. Но, к сожалению, все ее поиски не увенчались успехом. Поможет ли ей программа «Давай поженимся», мы узнаем совсем скоро. Остается только пожелать ей удачи и нажать на кнопки и