Елену Ваенгу беспокоит будущее сына

04.04.2014

Популярная исполнительница призналась, что в последнее время очень переживает о том, как сложится судьба ее ребенка.

Недавно Елена Ваенга дала эксклюзивное интервью, в котором рассказала, что в последнее время она все чаще задумывается о том, каким вырастет ее ребенок, и какой путь он выберет себе в будущем.

Певица призналась, что очень волнуется, что из-за плотного рабочего графика она не может уделять необходимое внимание своему сыну, что может сказаться на его воспитании и будущем характере. По словам исполнительницы, самым большим страхом для нее является тот факт, что она может стать плохой матерью.

К тому же, в своем интервью Елена Ваенга упомянула своего коллегу по жанру Стаса Михайлова и призналась, что абсолютно не понимает его творчества. Как рассказала певица, ей не нравится, что ее творчество сравнивают с работами этого артиста, поскольку девушка, мягко говоря, не любит шансон. Своим музыкальным направлением Елена Ваенга называет исключительно фолк-рок в стиле народной песни.

Относительно своих дальнейших творческих планов Елена Ваенга говорит, что пока ее работа ограничится концертным турне по России, а ближе концу года возможно мы услышим несколько новых композиций певицы.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и