Смотреть 1 выпуск 3 сезона шоу «Один в один»

09.02.2015

Что было в 1 выпуске 3 сезона шоу «Один в один».

Первая серия третьего сезона шоу «Один в один» показала высокие рейтинги просмотров. У экранов Первого канала собралась самая различная аудитория, хотя проект перевоплощений показывали днем, а не в прайм-тайм, он полностью доказал свою привлекательность. И рейтинги его обещают подрасти еще к апрельскому финалу.

Диалог ведущих программы Юлии Ковальчук и Игоря Верник состоял из веселых и не обидных шуток, которые были понятны даже детям. Ведь проект позиционируется как шоу для семейного просмотра.

второй сезон шоу Один в один

Эвелина Бледанс появилась на передаче с большой группой поддержки и воплощала на сцене Елену Ваенгу. Никита Малинин превратился в лидера группы «Руки вверх!» Сергей Жукова. Светлана Светикова — в Дженнифер Лопез, а певец Шура появился в самом неожиданном амплуа.

Эпатажный Шура совершенно преобразился в исполнителя цыганских романсов Николая Сличенко и подарил зрителям романс Сергея Есенина. Как признался Шура, ему впервые в жизни пришлось выступать в костюме-тройке, но ему очень понравилось и он даже готов сменить имидж.

Неожиданным, но очень приятным сюрпризом стало появление Юрия Стоянова в образе легендарного Павла Верещагина и повторение Виталием Гогунским его триумфального номера, когда он исполнил культовую песню Фрэдди Меркьюери.

Вообще те члены жюри, которые пришли на первый эфир третьего сезона шоу «Один в один» были «в образе». Людмила Артемьева превратилась в Водяного из любимого детского мультфильма «Летучий корабль», а Нонна Гришаева — в Вадима Самойлова из группы «Агата Кристи». Два недостающих звена судейской коллегии (Максим Галкин и Хибла Герзмава) обещали появиться в ближайших эфирах. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и