Иосиф Пригожин отозвал исковое заявление на Волочкову

07.05.2014

Продюсер решил прекратить скандал с балериной в связи с трагическими событиями на Украине.

Как сообщается на сайте радио «Эхо Москвы», Иосиф Пригожин попросил отозвать дело об обвинении Анастасии Волочковой в проституции.

Обвинение адвоката Сергея Жорина о торговле интимными услугами балерины стало ответным шагом четы Пригожиных на оскорбление в их адрес. Примерно месяц назад балерина Волочкова хамски высказалась о певице Валерии и ее муже.

После взаимных угроз судебными исками, Иосиф Пригожин решил первым пойти на примирение. Он сделал это заявление и звездные супруги уехали отдыхать в Баварию. Они вместе гуляют по улицам, а в свободное время Валерия занимается в спортзале, добиваясь хорошей растяжки.

пригожин и валерия в спортзале

Суть конфликта Волочковой с певицей Валерией и ее мужем заключается в одной фразе «политические проститутки». Так танцовщица назвала чету Пригожиных за отказ выступать на Украине. Получив в ответ обвинение в торговле телом, она наняла адвоката Александра Добровинского защищать свои интересы.

Рассмотрев ситуацию с обвинением, Александр Добровинский пообещал выхлопотать реальные сроки обидчикам дивы за фальсификацию разговора балерины. Анастасия Волочкова успокоилась и уехала отдыхать на Мальдивы. Здесь она катается на фрегате и наслаждается красивыми видами.

На днях Иосиф Пригожин озвучил на радио «Эхо Москвы» свою позицию в связи с нарастающим комом взаимных претензий и судебных разбирательств. «В момент общей скорби и, осознавая масштаб трагедии, мы не видим целесообразности публично выяснять отношения и доказывать всем очевидные вещи». — Сказал продюсер.

«Поэтому мы готовы простить гражданку Волочкову за ее высказывания. Пусть это останется на ее совести. В связи с этим мы обращаемся к нашему адвокату с просьбой отозвать имеющиеся заявления и не подавать новых судебных исков».

Реакция на это заявление балерины Волочковой и ее адвоката Александра Добровинского пока неизвестна. В Твиттере адвоката супругов Пригожиных Сергея Жорина комментариев не появилось.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и