Канал ТНТ собирается запустить шоу «Дом-3»

26.03.2015

По слухам руководство скандального реалити хотят пригласить для новой площадки «золотой состав ведущих» - Собчак и Нагиева.

Участники «Дом-2» косвенно подтвердили информацию о том, что в период кризиса руководство ТНТ намерено запустить новую площадку, менее дорогую чем проект на Сейшелах (который вообще может быть закрыт), но более эпатажную и рейтинговую.

фото Дом-3

Если вспомнить историю создания реалити, то первые выпуски «Дом-2» вела Ксения Собчак и Дмитрий Нагиев. Жесткий кастинг и фееричный тандем сразу сделали отличные рейтинги передаче и обеспечили аудиторию на долгие годы. Однако ничто не бывает вечным. И подтверждением тому служит «Дом-2 на Сейшелах», который не смог дать желаемое количество просмотров. Несмотря на то, что экзотический остров посетила вторая финалистка второго сезона «Холостяка» Алена Павлова, реалити не стало интереснее — все ограничилось привычными уже легкими потасовками и обвинениями в изменах.

Тем временем зритель хочет увидеть в эфире супер-трэш, который способны показать только мастера этого жанра, который в России очень немного. Заставит ли кризис вернуться Ксению Собчак и Дмитрия Нагиева в «Дом-3»? Как говорится, время покажет. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и