Кто сыграл в сериале «ЧОП»

03.04.2015

Актеры назвали свои роли «мечтой».

При создании юмористического проекта про сотрудников «Кедра» канал ТНТ применил ставшую уже традиционной тактику. Привлек проверенные кадры (актор идеи — Антон Щукин, работавший над «Физруком») и добавил к ним свежих креайторов (сценарий написал коллектив группы «Хлеб»).

Сергей Степин сыграл в «ЧОПе» начальника Льва Борисовича и оказался в восторге от своего персонажа. Актер родился в 1965-ом году 3 октября, а после окончания Саратовского театрального института успел поработать осветителем в тульском ТЮЗе и актером Театра Эстрады. Сейчас он сотрудничает сразу с несколькими столичными театрами и играет в кино .

Сергей Степин в сериале ЧОП

По словам Сергея, когда он получил сценарий, то подумал о будущем успехе телефильма. Ведь чоповцы и в реальной жизни постоянно попадают в переделки. «Такие кадры иногда встречаются в каком-нибудь магазине. Бывают старики, женщины, бабушки – все в ЧОПе, я уже не говорю про молодых» - рассказал Степин в одном из своих интервью - «Я понял, что роль-мечта сбылась! Здесь все совпало!» Не удивительно, что он принял предложение о съемках, не раздумывая.

Роль колоритного Толи досталась Геннадию Масленникову, пермскому актеру из «Реальных пацанов», помощнику Иваныча. Участие в сериале про охранников стало его второй работой в кинематографе после вышеназванного проекта, где его заметил режиссер Михаил Соловьев и посоветовал руководству ТНТ пригласить на новый сериал.

Геннадий с радостью согласился, а в ответ ему выслали сценарий прямо на завод — ведь он работает слесарем механосборочных работ уже более девяти лет. Актер родился в 1965-ом году 15 ноября, а в индустрию развлечений попал в 1993-ем году, когда пришел служить в пермский театр «У моста». Свой персонаж в «ЧОПе» Геннадий считает своим полным антиподом, так как в отличие от параноидального Толи не любит шумных компаний и ведет спокойный образ жизни. Самым сложным моментом для артиста было провести во время съемок шесть часов в загипсованном состоянии. «Ощущение, как будто в морозилку засунули, и ты там сидишь в полной темноте. Но я выдержал!» - похвалился он своим терпением.

Геннадий Масленников в сериале ЧОП

Артур Гальченко, известный в Рунете как блоггер Сэм Никель, сыграл в сериале новенького по имени Андрей. В отличие от остальных сотрудников «Кедра» его мечта заключается в том, чтобы стать музыкантом и сойтись с красавицей-сотрудницей спа-салона Снежаной. Артур родился в 1984-ом году 4 марта в Москве. Он сделал карьеру как основатель студии вирусной рекламы под названием «My Duck`s Vision», которая выпускает скетчи, и был признан героем «РуНета».

Артур Гальченко в сериале ЧОП

Денис Бузин выступил в сериале в роли своего однофамильца Славы Бузина. Его амплуа — шутник. Артист родился в 1987-ом году 24 июля в Москве. После окончания ВГИКа в 2008-ом году стал активно посещать различные кастинги. За пробы в сериал «ЧОП» отвечала директор по подбору актеров Юлия Марина (она отбирала артистов в кинохиты «Призрак» и «Горько»). Увидев Дениса, Юлия решила одобрить его кандидатуру в «ЧОП».

Денис Бузин в сериале ЧОП

Сергей Терещенко сыграл качка Федю. Он без труда получил эту роль, так как является рекордсменом Москвы по силовому троеборью. На телеэкране он выступал как участник шоу «Последний герой» на Первом канале и в качестве брутальных телохранителей в многочисленных сериалах. Сергей родился в 1975-ом году 9 августа в столице РФ.

Сергей Терещенко

Яна Кошкина в «ЧОПе» превратилась в сексуальную фею из спа-салона, в которую влюблен Андрей. Актриса родилась в 1990-ом году и учится в театральном институте Санкт-Петербурга, одновременно снимаясь на НТВ в сериале «Второй шанс». При темных волосах у нее яркие голубые глаза. Девушка владеет английским языком и является мастером спорта по художественной гимнастике.

Яна Кошкина в сериале ЧОП

Коллегу Снежаны, мастера спа-салона по имени Виталик сыграл актер Дмитрий Белоцерковский.

Дмитрий Белоцерковский

Артист родился в городе Невинномысск 7 августа в 1988-ом году. После окончания ВТУ им. Щепкина поступил в труппу московского малого театра. Фильмография артиста включает в себя сериалы «Спальный район», «Стройбатя» и «Восьмидесятые».

Из последних творческих работ Дмитрия можно назвать съемки в российской адаптации британской теленовеллы «Shameless» - «Бесстыдники». В сериале показан быт многодетного отца-алкоголика, который пытается воспитать шесть маленьких отпрысков. Проект реализует «Yellow, Black and White», так что сериал скорее всего выйдет на канале СТС

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и