Сериал «ЧОП» прорекламировали на улице

03.04.2015

Продюсер Гавриил Гордеев устроил промоакцию к премьере.

Комедия про коллектив туповатых охранников, которые вечно попадают в неудачи, стартует на ТНТ 6 апреля. В преддверии этого события маркетинг-директор канала и резидент «Камеди клаб» Гавриил Гордеев (Гавр) решил провести оригинальную презентацию с выходом в народ. Смотрите как это было. 

Первого апреля продюсер и сценаристы нового скетчкома (коллектив музыкальной группы «Хлеб») примерили на себя спецодежду силовиков, вооружились рациями и вышли на столичные улицы продвигать сериал. Они останавливали людей и вручали им бесплатный пропуск на премьерный показ.

Сюжет комедии рассказывает о буднях частного охранного предприятия под названием «Кедр», где работают на редкость бестолковые сотрудники. Они все время попадают в глупые, невероятные и очень смешные ситуации.

Автором идеи стал Антон Щукин (один из создателей «Физрука»), Гавриил Гордеев выступил продюсером, а к написанию сценария привлекли ребят из популярного сетевого музыкального проекта «Хлеб» - это Кирилл Трифонов, Александр Шулико и Денис Кукояка.

В сериале «ЧОП» сыграли: Сергей Степин, Денис Бузин, Артур Гальченко, Сергей Терещенко, Геннадий Масленников, Али Алиев, Дмитрий Белоцерковский и Яна Кошкина. Исполнитель роли Андрея Артур Гальченко известен в интернете как видеоблоггер Сэм Никель. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и