Макар Запорожский рассказал о съемках «Луны»

24.12.2014

Канал СТС покажет мистический сериал про оборотней в 2015 году, а пока публикует мини-интервью от исполнителей главных героев.

Кинокомпания «Амедиа» и канал СТС в 2015-ом году презентуют свой новый проект — русский аналог испанского сериала про оборотней «Луна». Сюжет телефильма начинается с того, что главная героиня Екатерина Панина (актриса Лидия Вележева) вместе со своей дочкой приезжает в город Старокаменск к мужу. Но при странных обстоятельствах тело мужа Паниной находят в лесу без признаков жизни, а жена узнает страшную легенду о том, что многие из местных жителей — оборотни.

В преддверии премьеры сериала «Луна» канал СТС разместил мини-интервью с актерами, которые заняты в главных ролях.

Лидия Вележева сыграла Екатерину Панину и охарактеризовала сериал «Луна» как «мистика с очень запутанным сюжетом». Актриса назвала сериал «Луна» магическим кроссвордом и призналась, что при чтении сюжета сама часто путалась - кто из героев человек, а кто оборотень.

Макар Запорожский в сериале «Луна» сыграл оборотня Игоря Демидова. Как сказал Макар Запорожский о своем герое: «Это тихий и спокойный парень...Он старается убежать от себя». Но в результате герой Макара Запорожского принимает свою вторую сущность и становится на сторону добра. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и