Полина Гагарина показала платье для Евровидения-2015

13.05.2015

Представительница России готовится к выступлению 19 мая.

Фаворитка Первого канала, делегированная им на международный вокальный фестиваль, прибыла в Вену. Австрия стала принимающей стороной по причине прошлогодней победы эпатажного травести Кончиты Вурст (творческий псевдоним Томаса Нойвирта). Гагарину сопровождает команда в виде мужа-фотографа Дмитрия Исхакова и певцов из шоу «Голос», братьев Поздянковых. Они выступят на бэк-вокале, когда Полина будет исполнят песню «Миллион».

Первый выход россиянки на сцену в качестве репетиции уже состоялся. На арене она появилась в белоснежном длинном платье работы Александра Терехова. 

Исполнительница родилась в семье успешной балерины, хореографа фэшн-агентства «Fashion-in-Action» и врача. Свою карьеру она начала на «Фабрике звезд» под руководством продюсера Максима Фадеева, потом расторгла с ним контракт и подписала новый с Игорем Крутым и его лейблом «АРС Records». Затем она перешла «под крыло» к Константину Меладзе, засветилась на НТВ в реалити «Хочу к Меладзе!» и заинтересовалась кинематографом, начав с озвучки анимации «Монстры на каникулах!» Совместные съемки с главным российским бруталом Дмитрием Нагиевым в комедии «Одной левой» принесли артистке неплохие дивиденды, так как фильм оказался очень удачен в прокате.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и