Сестры Толмачевы прогуливают школу ради «Евровидения-2014»

15.04.2014

Юные представительницы России на фестивальном конкурсе «Евровидение-2014» — сестры Толмачевы месяцами не ходят в школу.

Звездный дуэт — Настя и Маша Толмачевы - учатся в 10-ом классе самой обыкновенной общеобразовательной школы №45 в Курске. Но из-за того, что девушки усиленно готовятся к участию в мировом песенном фестивале «Евровидение-2014» они не появляются на уроках месяцами.

Однако педсостав во главе с директором Мариной Слепцовой готовы закрыть глаза на систематические прогулы. «Маша и Настя — прекрасные, воспитанные дети. Ни одно школьное мероприятие не обходится без их участия. Их все у нас любят. Будем болеть за наших звездочек всей школой!» — Говорит Марина Слепцова.

А тем временем сестры Толмачевы переживают непростое время. Они живут в очень напряженном графике. Ведь над концертным номером работает целая команда супер-профессионалов.

На бэк-вокале у Маши и Насти три шведских певицы и один португальский артист.

Постоянные репетиции чередуются со съемками видеоклипа на песню «Shine». По задумке режиссера Аслана Ахмадова это будет трогательная история, запеыатленная в черно-белом стиле «нуар».

Также девушки находятся в курсе рейтингов конкурентов, а одного из них — своего любимчика Тео они ожидают на грандиозной евровизионной вечеринке, которая состоится 20 апреля в элитном ресторане «Карлсон».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и