Шоу «Точь-в-точь» 13 апреля: самые неожиданные номера

11.04.2014

Предстоящий выпуск программы «Точь-в-точь» на Первом канале готовит много сюрпризов для телезрителей.

Организаторы шоу «Точь-в-точь» решили пригласить артистов, в которых перевоплотятся участники. В новом выпуске, который выйдет в эфир 13 апреля, телезрители смогут увидеть на сцене пародийного шоу Валерию, Муслима Магомаева, Виктора Салтыкова и даже самого Тото Кутуньо. Съемки уже состоялись, и мы спешим раскрыть вам все секреты предстоящего эфира популярной программы.

Натали в образе Валерии

На этот раз участница программы «Точь-в-точь» Натали примерила образ Валерии. Она исполнила песню «Часики». Жюри оценило внешнюю схожесть Натали с Валерией, сам же номер не всем пришелся по душе.

Максим Аверин раскритиковал выступление участницы, сказав, что она показала на сцене слишком много детскости. Остальные члены жюри были в восторге от Натали и поставили ей высокие баллы. Оценила пародию и Валерия, которая также приняла участие в выступлении. Она поблагодарила Натали за то, что та дала ей почувствовать себя рядом с сестрой-двойняшкой. Валерия призналась, что ей давно хотелось посмотреть на себя со стороны.

Ренат Ибрагимов в роли Муслима Магомаева

Ренат Ибрагимов перевоплотился в образ Муслима Магомаева и исполнил его песню «Четвертое колесо». После выступления Ренат признался, что встречался с Магомаевым на гастролях и это помогло ему в создании пародии.

Однако судьи не оценили выступление Рената Ибрагимова. Максим Аверин поблагодарил Рената за то, что тот посвятил свое выступление Магомаеву, но отметил то, что он забыл «надеть» образ. Любовь Казарновская и Геннадий Хазанов более мягче отнеслись к увиденной пародии, однако их оценки тоже не обошлись без критики. По их мнению, артист не смог на все сто справиться с ролью и больше был похож на самого себя, чем на Муслима Магомаева.

Юрий Гальцев в образе Тото Кутуньо

Выступление Юрия Гальцева на шоу «Точь-в-точь» зрители оценили бурными аплодисментами, так как вместе с участником на сцене появился и сам легендарный итальянский певец Тото Кутуньо.

Жюри поблагодарили Юрия за номер, но отметили то, что он не смог до конца находиться в образе. А Любовь Казарновская сказала, что Юрий Гальцев на сцене был не достаточно агрессивен. В Тото, по словам Казарновской, больше эмоций, активности и чувств, чего не смог показать Юрий Гальцев.

Дмитрий Колдун в Образе Бандероса

Дмитрий Колдун выложил в сеть фотографию со съемок, на которой он загремирован под голливудского актера Антонио Бандероса.

Татьяна Буланова в образе Виктора Салтыкова

Участница шоу «Точь-в-точь» Татьяна Буланова на этот раз перевоплотилась в Виктора Салтыкова. В выступлении ей помог и сам артист. Судя по реакции жюри, номер получился удачным. Особо высоко оценил работу Татьяны Булановой Геннадий Хазанов. Он сказал, что Буланова больше похожа на Салтыкова, чем сам Салтыков на себя.

Какие номера подготовили остальные участники пародийного шоу «Точь-в-точь», вы узнаете в это воскресенье 13 апреля в 18:00 на Первом канале.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и