Участники «Голос. Дети» пришли на шоу «Вечерний Ургант»

18.03.2014

На Первом канале состоялась премьера шоу «Вечерний Ургант», где в качестве гостей выступили участники телепроекта «Голос. Дети».

В гостях на шоу Ивана Урганта побывали участники популярного телепроекта «Голос. Дети». Поклонники передачи оценили тот факт, что ребята в эфире чувствовали себя довольно комфортно и без стеснения. Иван Ургант отметил, что в их возрасте чувствовал бы себя несколько зажато в присутствии такого огромного количества телезрителей и камер и похвалил ребят за отличную уверенность в себе.

А вот среди телезрителей этот выпуск «Вечернего Урганта» вызвал самый настоящий ажиотаж. Дело в том, что в эфире телепроекта ребята признались, что влюблены друг в друга, что обрушило на них самый настоящий шквал негодования. В официальных группах и на сайтах телешоу появились недовольные комментарии о том, что проект «Голос. Дети» пропагандирует любовь в таком возрасте, когда следует еще играть в куклы и запускать кораблики. Сам ведущий шоу «Вечерний Ургант» эту ситуацию никак не комментирует, что еще больше подогревает интерес к этой теме.

Что это, хитрый ход организаторов шоу «Голос. Дети» или реальный факт? Следите за событиями на проекте и не забывайте нажимать на кнопки и