Владимир Хрюнов рассказал где пройдет бой Тайсона в Москве

14.01.2015

Знаменитый российский спортивный промоутер назвал точную дату события.

После того как ведущие мировые СМИ растиражировали заявление американского деятеля в индустрии профессионального бокса Дона Кинга о возвращении Тайсона на ринг, российскому промоутеру «железного Майка» также пришлось открыть планы легендарного спортсмена на 2015-ый год.

Владимир Хрюнов

Владимир ответил на вопрос, который волнует многомиллионную армию фанатов культового боксера, - когда же будет бой в Москве? Этого события поклонники ждали еще в 2014-ом году, но возможным оно стало только сейчас. Российский промоутер провел колоссальную работу, чтобы Тайсон появился в Москве.

Владимир Хрюнов и Майк Тайсон

«Бой Майка Тайсона в Москве состоится 20 мая во время торжественной церемонии открытия новой, многофункциональной спортивной арены «Легенда» - сообщил Владимир Хрюнов. - «Бой стоит очень дорого, но нашлись спонсоры — одна из крупнейших строительных фирм Москвы».

Также промоутер рассказал, что его разговор с Кингом и Тайсоном по поводу московского мероприятия состоялся еще в 2014-ом году, когда Владимир Хрюнов приезжал в Лас-Вегас в гости к представителям спортивной мировой элиты. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и