15 сезон «Битвы экстрасенсов»: биография Бабы Кати

02.10.2014

Славянская ведунья приехала из Брянска на борьбу с Тьмой.

Екатерина Борисова, которая именует себя Баба Катя и боевой белый маг считает, что символизирует собой мудрость и отсутствие ненужной суеты. В новом эпизоде мистического реалити она намерена доказать, что силы добра могут быть не менее привлекательны, чем темная сторона человеческой сущности. Как призналась участница, она никогда не переживала из-за своей внешности и возраста.

Баба Катя, участница 15 сезона Битвы экстрасенсов

«Мне нравится это превращение (прим. - имеется в виду в Бабу). Да и что сожалеть о прошлом?» - написала участница 15 в ответ на вопросы по поводу ее псевдонима. Ведунья посоветовала никому не гнаться за временем — ведь не просто так для каждого возраста есть свое название.

15 сезон Битва экстрасенсов

«Впереди столько всего нового и интересного, но уже в другом состоянии, в другом качестве, с другим мировосприятием» - сказала славянская ведунья и заявила, что ей хотелось бы оставить добрый след в этом мире и избавить людей от Тьмы, которая прячется за привлекательными внешними эффектами и атрибутикой.

Баба Катя, 15 сезон Битвы экстарсенсов

«Насколько сил хватит буду бороться с Тьмой» - пообещала медиум, владеющая  множеством защитных практик, которые она применяет, когда чувствует приближение Тьмы, и озвучила места силы. 

Деревня Чухраи в Брянской области

деревня Чухраи

Ведьмин лес

Ведьмин лес

Ведьмин лес

Баба Катя рассказала о своей фирменной защите «Крестом».

«Вообразите, что со всех сторон ваше тело окружено крестами, расположенными от вашего тела в непосредственной близости» - посоветовала она - Необходимо представить, как Вы отодвигаете эти воображаемые кресты от своей головы на расстояние до метра. Когда упражнение будет выполнено правильно, то кресты сольются в единую стену, а вы почувствуете улучшение физического состояния».

Во время проекта этой конкурсантке удалось выйти в лидеры, но составить конкуренцию таким мощным магам как Татьяна Ларина (черная ведьма) и победительница Джулия Ванг (Дух Хаоса) она не смогла. После завершения съемок Борисова примкнула к оккультному центру Натальи Бантеевой и стала ездить на гастроли в составе ее группы. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и