15 сезон «Битвы экстрасенсов»: биография Никиты Платонова

29.09.2014

Участник надеется на специальный амулет.

Никита в новой «Битве» на ТНТ представляет магическую школу Виктории Суботы. С этим медиумом телезрители хорошо знакомы по прошлому сезону мистического проекта. Именно Виктория постаралась в полной мере раскрыть сверхъестественные способности молодого человека. По сути, она является его наставницей и проводником. 

Никита Платонов участник 15 сезона Битвы экстрасенсов на ТНТ

Субота является владелицей магазина мистических товаров, среди которых немало амулетов. Эти вещи обладают мощным энергетическим полем, так как заряжала их сама медиум.

15 сезон Битвы экстрасенсов

Конкурсант получил от своей учительницы незримую поддержку и помощь, но, увы, на реалити не преуспел.

15 сезон Битвы экстрасенсов

Первая встреча Суботы и Платонова произошла во время расследования уголовного дела в Ростовской области. Как только финалистка 11-го сезона «Битвы» увидела этого парня «в работе», она тут же предложила ему записаться в ученики. Так и началось сотрудничество, которое привело к интересным результатам.

Никита Платонов 15 сезон Битвы экстрасенсов

Платонов родился в Новошахтинске (Ростовская область) 30 апреля. Экстрасенс считает эту дату символичной, так как в ночь с 30 апреля на 1 мая отмечается Вальпургиева ночь. Он воспитывался в семье только из мамы и бабушки. Его отец работал шахтером и трагически погиб, после чего мальчик получил дар предвидения.

Никита Платонов 15 сезон Битвы экстрасенсов

Свой первый астральный выход из тела Никита совершил в 11 лет во время дружеской вечеринки. Когда приятели начали вызывать «пиковую даму», он погрузился в иную реальность и пообщался с мертвыми.

Как говорит сам маг, сверхъестественные способности передались ему от прабабушки-ведьмы в 7 лет.

Молодой медиум всегда мечтал принять участие в мистическом проекте на ТНТ, как только увидел первую серию. В результате, ему удалось преодолеть скептицизм братьев Сафроновых и он попал в команду. В свободное время занимается восточными единоборствами и хотел бы познакомиться с девушкой-ведьмой для создания семьи.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и