Михаил Башкатов из «Кухни» теперь в «Империи иллюзий»

28.11.2014

Один из главных героев третьего и четвертого сезона сериала «Кухня» Михаил Башкатов появится у личном шоу братьев Сафроновых.

Смешной и «неувязанный» Денис из сериала «Кухня» сразу полюбился телезрителям и в четвертом сезоне доказал, что способен стать полноценной заменой персонажу Максу Лаврову. Михаил Башкатов так убедительно сыграл музыканта-повара Дениса, влюбленного в дочку шефа, что многие и не заметили отсутствия Макса Лаврова (актер Марк Богатырев).

Сейчас четвертый сезон сериала «Кухня» на канале СТС завершился. Но герои кухонно-романтической саги не попрощались надолго — уже снимается пятый сезон сериала «Кухня», а на страницах TVDRAMA.RU вы можете узнать о личной жизни бессменного гримера сериала «Кухня» Ольги Афиногеновой «Женское чтиво».

Денис Башкатов совмещает съемки пятого сезона сериала «Кухня» с участием в грандиозном личном шоу иллюзионистов Братьев Сафроновых. Братское три получило широкую известность, выступая в роли скептиков-наблюдателей в мистическом проекте «Битва экстрасенсов» на ТНТ.

Теперь братья Сафроновы при поддержке СТС выпускают собственное масштабное шоу «Империя иллюзий: братья Сафроновы» с приглашением телезвед. Предположительно, шоу «Империя иллюзий: братья Сафроновы» стартует на канале СТС в январские новогодние каникулы. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и