4 сезон сериала «Кухня»: закулисье телефильма №1 на СТС

30.10.2014

За гламурный имидж героев отвечает известный кинохудожник Ольга Афиногенова.

Продолжение кулинарно-романтической комедии ожидаемо принесло хорошие рейтинги у зрительской аудитории канала. Этот телепродукт отличается высоким бюджетом и качеством на уровне полнометражных фильмов. К работе над «Кухней» привлечены одни из лучших специалистов в современной отечественной киноиндустрии.

4 сезон сериала Кухня

В четвертом эпизоде играет звездный актерский состав: Дмитрий Нагиев, Елена Подкаминская, Дмитрий Назаров, Марина Могилевская, Марк Богатырев, Игорь Верник и другие. А стать артистам такими привлекательными, какими мы их видим на экране, помогает кинохудожник Ольга Афиногенова.

Ольга Афиногенова

Ольга имеет специальное образование и большой опыт работы. Поэтому когда женщины восхищаются идеальным образом красавицы арт-директора Вики (актриса Елена Подкаминская), тем самым они отдают должное стараниям стилиста-визажиста. 

Ольга Афиногенова 4 сезон сериала Кухня

«Все работаю...с Леной одно удовольствие» - подписала снимок Ольга.

Образы героев отличаются яркой индивидуальностью и эффектным макияжем - они легко узнаваемы и неповторимы. А иногда способны напугать.

Ольга Афиногенова 4 сезон сериала Кухня

Например, когда сотрудники ресторана превратились в кровожадных зомби, их грим занял несколько часов. Можно отметить, что мейк-ап российских артистов выглядел ничуть не хуже, чем американских коллег в 5 сезоне «Ходячих мертвецов».

Костюмы участникам проекта также пошиваются на заказ, а придумывает их Геля Мартемьянова. Оригинальный формат телефильма, где сочетается мелодрама, скетчком и философские течения, оказался востребованным и каждое продолжение-приключение зрители ожидают с нетерпением. Смотрите 4 сезон по будням в 20:00!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и