Пятый сезон сериала «Кухня»: все о героях

05.05.2015

Создатели кулинарной саги сделали Вику беременной, а Максу изменили имидж.

Поклонники знаменитого киноресторана «Клод Монэ» ждут продолжения телеромана. Ведь съемки начались еще в конце января 2015-го года, о чем рассказал канал СТС в официальной ленте. В первый же день была отснята встреча главных героев Лаврова (Марк Богатырев) и Виктории Гончаровой (Елена Подкаминская) у входа в ресторан. Причем, экс-подружка незадачливого повара уже была беременна и ее фигура характерно изменилась. В кадре актриса появилась с накладным животом.

Елена Подкаминская в сериале Кухня

Елена в одном из интервью призналась, что ей очень понравился сценарий нового эпизода, где она сможет сыграть две совершенно полярные личности. Одна из них — будет той уравновешенной Викой, к которой привыкли зрители, а вторая пробудится под влиянием гормонов и покажет все причуды «женщины в положении». Поэтому забавных моментов будет очень много с учетом того, что до определенного момента имя реального отца ребенка не озвучат, как и пол младенца.

Елена Подкаминская в сериале Кухня

Артистка родилась в Москве в 1979-ом году 10 апреля в семье музыкантов, а дебютировала в кино с фильмом «Неудача Пуаро», а прославилась в проекте СТС «Кухня» как исполнительница роли арт-директора. Также она считается одной из самых красивых женщин отечественного тв и в 2013 году украсила собой обложку глянца для мужчин Maxim. Подкаминская с детства занимается хореографией и в паре с фигуристом Андреем Карповым победила в шоу «Танцы со звездами- 2013». В личной жизни она счастлива в браке, а в 2010-ом году стала мамой дочки Полины.

Повара Лаврова также ожидают перемены. Прежде всего, ему сменили имидж, превратив из робкого провинциала в уверенного и стильного метросексуала. Вместе с новой одеждой и прической Макс решил культивировать в себе и полезные привычки, отказавшись от тотального вранья. Это связано с тем, что он хочет наладить отношения с любимой, но зачастую горькая правда приводит к непредсказуемым последствиям.

Марк Богатырев в пятом сезоне сериала Кухня

Актер Марк Богатырев, исполнитель роли Лаврова, написал в соцсетях, что имеет много общего со своим героем: «Я всегда был влюбчивым, но раньше это зачастую было как в песне «Безнадега точка ру». Оказывается, он часто влюблялся с первого взгляда и сразу начинал делать подарки и добиваться максимальной взаимости, что приводило в итоге к глупым ошибкам, курьезным случаям и разочарованиям. Кстати, когда артиста спросили — с каким животным он себя ассоциирует, то получили ответ — с обезьяной.

Артист родился в Обнинске (Калужская область) в 1984-ом году 22 декабря, а после двадцати лет решил получить театральное образование, приехал в столицу и закончил школу-студию МХАТ.

Дмитрий Нагиев традиционно появится на экране в роли самого себя и по совместительству — пафосного владельца «Клод Монэ». В интервью «Комсомольской правде» он поделился секретами создания этого образа. Нагиев рассказал, что камео — сценарный ход и не более того, так как изначально на эту роль планировали пригласить другого, не менее известного актера, но когда договоренность с ним аннулировалась, выбор пал на Дмитрия. Но он был не в востроге превращать собственный имидж в клоунаду, так как терпеть не может, когда смеются лично над ним, а не над персонажем. Однако пришлось смириться, а в качестве компенсации разрешили отклоняться от написанного сценаристами и использовать свои шутки и выражения.

Дмитрий Нагиев в сериале Кухня

В отличие от своего героя, Дмитрий предпочитает простую пищу — жареное мясо с картошкой, но поскольку страдает гастритом, вынужден есть по утрам кашу, которую он искренне ненавидит. А вот сходство с киногероем дополняет то, что Нагиев был директором ресторана в Санкт-Петербурге, расположенном на Невском проспекте под названием «Парадокс». Заведение принадлежало одному из криминальных авторитетов, а когда того убили, Дмитрий счел за лучшее покинуть свою должность. Но за время директорства сделал вывод, что обслуживающий персонал ворует все — от продуктов до туалетной бумаги. Сегодня он не хотел бы заниматься ресторанным бизнесом.

Дмитрий Владимирович Нагиев родился в Ленинграде в 1967-ом году 4 апреля в семье со смешанными корнями. Его предки перебрались из Ирана в Туркмению, а затем дед Гулам (которого артист часто цитирует) женился на немке из семьи первого секретаря Петроградского райкома. Несмотря на то, что после лицевого паралича левая сторона лица Нагиева осталась неподвижной, он сумел стать одним из самых востребованных актеров и деятелей шоубиза.

Дмитрий Назаров в сериале Кухня

Дмитрий Назаров сыграл в «Кухне» шеф-повара Виктора Баринова, хотя на самом деле участвовал только в «избиении» бараньей туши, когда на кухне «Клод Монэ» установили стеклянную стену и в знак протеста коллектив решил показать обедающим неприглядную сторону профессии. Всю еду готовила команда приглашенных специалистов. Правда, за день до начала съемок Назарова записали на кулинарные курсы, чтобы он мог соответствовать роли. С непривычки он так старался, что несколько раз отрезал себе ногти остро отточенным ножом. Единственное блюдо, которое умеет готовить актер, - шашлык. В реальности Дмитрий, как и его персонаж, является страстным болельщиком «Спартака» и болеет за команду в целом 35 лет.

Дмитрий Юрьевич Назаров родился в городе Руза (Московская область) с 1957-ом году 4 июля и после окончания школы успел поработать на хлебозаводе кондитером, а затем окончил Высшее театральное училище им. М. С. Щепкина и сделал прекрасную карьеру в театре и кино, много работал на озвучке анимационных лент.

Также в сериале снимались Ольга Кузьмина (официантка Настя и впоследствии жена бармена Кости), Сергей Лавыгин (повар Сеня и мастер по шинкове, специалист по мясу), Жаныл Асанбекова (уборщица Айнура, нелегальная мигрантка), Никита Тарасов (кондитер из Франции), Марина Могилевская (директор конкурирующего заведения «Аркобалена»), Виктор Хориняк (бармен и муж Насти), Сергей Епишев (су-шеф «Клод Монэ»), Михаил Тарабукин (спец по рыбе Федор), Екатерина Кузнецова (официантка-разлучница Саша). Пятый сезон «Кухни» выйдет осенью 2015-го года и в нем появятся новые герои. Режиссер — Антон Федотов, художник по гриму — Ольга Афиногенова.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и