Алена Павлова поедет на Сейшелы при поддержке экстрасенсов

21.11.2014

Вторая финалистка «Холостяка» прибегла к помощи магии.

Самый рейтинговый и скандальный проект ТНТ продолжает вещание со своей площадке на Острове любви и попутно набирает туда новых конкурсантов. Недавно кастинг прошла красотка со смежного шоу. 

Алена Павлова, новая участница «Дом-2» на Сейшелах призналась в соцсетях, что перед своим участием в отборе прошла сеанс предсказания и получила консультацию у астролога Павла, который является учеником победителя седьмого сезона «Битвы экстрасенсов» Алексея Похабова.

Алена Павлова в шоу Дом-2

«Именно с разговора с ним месяц назад началось мое переосмысление всего» - рассказала Алена своим поклонникам, которые остались у девушки еще со времен любовного реалити. 

Как оказалось, Павлова общалась и с самим Похабовым на предмет своего будущего. Судьбоносная встреча состоялась на территории владельца экстрасенсорного центра развития личности «Арканум». 

Алексей Похабов

«Спасибо тебе! - подписала снимок Алена. Как признавалась девушка в своих интервью, иногда ей катастрофически не хватает уверенности в себе, что мешает добиваться поставленных целей. А участие в подобных практиках помогает справиться с паническими атаками.

Алена Павлова и Алексей Похабов

«Уставшие, но довольные после финального семинара» - прокомментировала Алена совместное селфи. 

Центр «Арканум» был создан победителем мистического проекта в 2009-ом году и позиционирует себя как обучающий проект, помогающих людям открыть в себе путь для внутренних трансформаций путем магических практик.

Неизвестно, какие экстрасенсорные способности открыла в себе телезвезда, но на экзотический островок она отправилась с надеждой найти мужа и получить дополнительный пиар. Смотрите Алену в шоу «Дом-2» на Сейшелах с 23 ноября! Напомним, что в любовной программе она уверенно лидировала в фаворитках главного героя Максима Чернявского, но в последней серии уступила сопернице Маше Дригола. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и