Алена Павлова может стать финалисткой «Дом-2» на Сейшелах

19.11.2014

Участница второго сезона шоу «Холостяк» заставит пожалеть Максима Чернявского, что он отказался от счастья с ней.

Алена Павлова во втором сезоне романтического реалити запомнилась всем телезрителям как девушка с очень привлекательной внешностью и непростой судьбой. Она родилась в Санкт-Петербурге в простой семье, а потом уехала работать аниматором в Египет.

Алена Павлова во втором сезоне шоу Холостяк

В Египте красотка привлекала внимание многих мужчин, но выбор ее пал на молодого человека, от которого она родила мальчика Давида без регистрации брака.

Алена Павлова с сыном

После неудачи в личной жизни Алена вернулась в Россию и прошла кастинг в реалити, где главным призом был американский бизнесмен русского происхождения Чернявский.

Алена Павлова и Максим Чернявский

Ради того, чтобы доказать свои искренние чувства к фронтмену,  Павлова сделала татуировку и почти до самого финала большинство зрительниц были уверены, что главный герой выберет именно эту конкурсантку. Она казалась максимально правдивой в выражении своих чувств, хотя соперницы постоянно упрекали ее в «продуманности» эмоций.

Кстати, главный герой второго «Холостяка» до сих пор не женился, выбрав дочку бизнесмена и бывшего военного Машу Дригола. После того, как проект завершился, пара рассталась. 

Максим Чернявский во втором сезоне шоу Холостяк

Перед тем, как пойти на шоу «Дом-2» на Сейшелах Алена посетила астролога Павла, чтобы поточнее определить возможное будущее на новом проекте. 

Алена Павлова в шоу Дом-2

«Именно с разговора с ним месяц назад началось мое переосмысление всего!!!» - написала она после консультации.

Девушка поблагодарила всех, кто «приложил руку, голову,сердце» к ее появлению на периметре и отметила, что теперь ее настроение просто «нереальное»!

Алена Павлова во втором сезоне шоу Холостяк

Все поклонницы Алены, переживавшие за нее в любовном реалити, искренне желают ей удачи на Сейшелах.

На своих страницах в соцсетях девушка постит мотивирующие статусы, которые не заставляют усомниться в ее намерениях: «найди такую цель, с которой будут в согласии и твоя душа и разум, и двигайся к ней, отбрасывая сомнения и всё получится». Новая участница появится в эфирах шоу «Дом-2» на Сейшалах с 23 ноября. Смотрите ТНТ!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и