Анна Семенович поразила грудью весь Стамбул

10.07.2014

Самая сексапильная российская красавица посетила с визитом кинорезиденцию восточных правителей из сериала «Великолепный век».

Новый проект, в котором принимает участие обворожительная Анна Семенович, снимается в Стамбуле. По работе актрисе удалось побывать в одном из дворцов султана Сулеймана Великолепного, который считался великим полководцем и реформатором Османской империи. 

Анна Семенович

Пока Анна Семенович добиралась до дворца, ее внешность произвела фурор среди турецких мужчин, которые по достоинству оценили невероятную красоту россиянки. 

Анна Семенович

«Это не грусть...это любовь» - подписала снимок Анна Семенович на тот случай, если кто-то не понял выражения ее очаровательного лица. 

Анна Семенович в Турции

Анна Семенович в роли укротительницы львов смотрится превосходно. Тем более, когда впридачу львам есть такие интерьеры, как во дворце султана.

интерьеры из сериала Великолепный век

«Как же люди жили, ляпотааааа. Чувствовала себя Хюрем...» - поделилась впечатлениями Анна Семенович.

Хюрем — главная героиня турецкого сериала «Великолепный век», которая была подарена в 1520-ом году султану Сулейману для личного гарема. Девушка попала в плен во время набега крымских татар на деревеньку в Литовском княжестве.

За время своих взаимоотношений с султаном эта наложница славянского происхождения успела сделать неплохую дворцовую карьеру. Причем, Хюрам не гнушалась никакими средствами для устранения соперниц. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и