Анна Семенович в красном платье поразила «Новую волну 2014»

24.07.2014

Огненный «в обтяжку» наряд Анны Семенович от Bella Potemkina достойно конкурировал с белым платьем Леры Кудрявцевой от модного дома IGOR GULYAEV.

Фестиваль «Новая волна 2014» в Юрмале ведут три прекрасных леди российского шоубиза — Анна Семенович, Лера Кудрявцева и Липа. Все они одеты, что называется, от кутюр.

Лучшие селебрити-дизайнеры России предоставили для ведущих вокального конкурса «Новая волна 2014» коллекционные наряды. Анна Семенович в красном платье от модного дома Bella Potemkina произвела на зрителей неизгладимое впечатление.

Анна Семенович на фестивале Новая волна 2014 в Юрмале

«Всем очень понравилось платье. Спасибо, Белла, за такую красоту» - поблагодарила Анна Семенович дизайнера.

На снимке - Анна Семенович и Белла Потемкина на фестивале «Новая волна 2014» в Юрмале.

Анна Семенович и Белла Потемкина

Белла Потемкина в своем интервью одному из изданий рассказала, что она долгое время занималась хореографией и балетом. Поэтому дизайнер чутко воспринимает подлинную красоту, стараясь воплотить в своих коллекциях благородство и изящество линий. 

Анна Семенович в красном платье

Белла Потемкина и ее коллекции хорошо известны в российской фэшн-индустрии.

Стильная ведущая телеканала Fashion One Светлана Румянцева сфотографировалась вместе с Беллой Потемкиной в платьях модного дома этого дизайнера.

Светлана Румянцева и Белла Потемкина

Селфи с Беллой Потемкиной сделал Валерий Меладзе...

Валерий Меладзе и Белла Потемкина

...Валерий Леонтьев, приехавший на фестиваль «Новая волна 2014» в Юрмале...

Валерий Леонтьев и Белла Потемкина

...а также Тимур Родригез и Стас Костюшкин, который стал одним из ведущих вокального конкурса «Новая волна 2014» в Юрмале.

Белла Потемкина, Стас Костюшкин и Тимур Родригез

Белла Потемкина начинала свой модный бизнес, ориентируясь на Ульяну Сергеенко: расшивала угги бисером. Также она продавала кружевные воротнички ручной работы и винтажные украшения в свое магазине.

После того, как бизнес был налажен, Белла Потемкина приступила к созданию и реализации собственных брендовых коллекций.

Сейчас вещи и аксессуары от модного дома Беллы Потемкиной пользуются хорошим спросом в России и за рубежом. Коллекции этого дизайнера предлагают бутики в Майами, Лос-Анджелесе, во Франции и в Дубае. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и