«Евровидение 2015»: личная жизнь Кончиты Вурст

27.01.2015

Гей-брак знаменитого травести и актера театра бурлеска Жака Патриака не вынес испытания славой.

Совсем немного осталось до начала «Евровидения 2015», когда на сцену в Австрии выйдет самая эпатажная травести-дива мира Кончита Вурст, чтобы снова исполнить свою песню «Возродиться, как феникс». Но кто на этот раз будет встречать Томаса Нойвирта за кулисами? Этот вопрос интересует многих фанатов бородатого фрика, так как, похоже, его гей-брак завершился новой симпатией. На снимке, который победитель прошлогоднего европейского фестиваля, разместил в своем Инстаграме, видно, что рядом с ним находится не постоянный партнер Жак, а совершенно другой молодой человек. 

Кончита Вурст

Томас и Жак составляли очень колоритную пару, так как оба считаются яркими звездами специфических постановок. На момент участия Нойвирта в конкурсе, оба молодых человека работали ради пиара, не жалея грима, париков и накладных грудей. 

Но теперь, похоже, надобность в экстравагантных выходках отпала и каждый из гротескного дуэта нашел себе более заземленных друзей. Так что экс-приятель Кончиты тоже не страдает в одиночестве.

Жак Патриак актер театра бурлеска

«Какой прекрасный способ закончить мою поездку в Хельсинки» - подписал фото Жак  и поблагодарил импозантного мужчину с усами Дали за крайне увлекательный показ местных достопримечательностей. 

Пока Кончита Вурст готовится к выступлению на главном шоу Австрии, Жак вернулся в свое шоу, где он зарабатывает на жизнь, перевоплощаясь в провокационных героев.

Жак Патриак муж Кончиты Вурст

Жак Патриак муж Кончиты Вурст

Жак Патриак

«За кулисами с моим Boylesque...милашка» - оставил подпись актер.

Впрочем артисты явно что-то недоговаривают. В одном из своих последних комментариев Жак Патриак под снимком Вурст подписал, что «жена смотрит на меня горячее черта». Возможно, что легкие интрижки двух взрослых и самодостаточных артистических личностей только добавляют перца в их отношения. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и