«Евровидение 2015»: ведущая Кончита Вурст подготовит шоу

27.01.2015

Эпатажный трансвестит Томас Нойвирт будет брать интервью у участников вокального фестиваля и удивлять зрителей своими нарядами.

«Евровидение 2015» состоится в Австрии, где участников будет встречать Кончита Вурст собственной персоной. Директор австрийского телеканала ORF Кэтрин Зехнер сделала заявление, в котором отразила позицию властей. «Вурст сделала важный шаг от лица всей Австрии в борьбе за самоопределение и уважение во всем мире. Мы понимаем, что наше решение может вызывать недовольство со стороны некоторых стран, но выбор уже сделан».

Евровидение 2015

Жизнь Томаса Нойвирта после того, как он под видом Кончиты Вурст выиграл «Евровидение 2014» резко изменилась — он стал одной из самых узнаваемых персон в мире и любимой моделью Жан-Поль Готье.

Кончита Вурст на показе Жан-Поля Готье

Поклонники осыпали Кончиту Вурст цветами и подарками.

Правда из Инстаграма Кончиты Вурст исчезли совместные семейные фото дивы с актером театра бурлеска Жаком Патриаком. Его сменил симпатичный молодой блондин.

Кончита Вурст

«Ты всегда заставляешь меня смеяться» - подписала снимок Кончита Вурст, альтер-эго Томаса Нойвирта.

«Евровидение 2015» откроется традиционным исполнением песни-победителя и на сцену выйдет Томас Нойвир в образе Кончиты Вурст.

После торжественной церемонии открытия Кончита Вурств будет встречать участников вокального конкурса в знаменитой «Зеленой комнате» и интервьюировать их. Финал «Евровидения 2015» состоится 23 мая.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и