«Игра Престолов» проиграла битву сериалу «Во все тяжкие»

27.08.2014

Актеры фэнтэзийного фильма прошли по красной дорожке, не подозревая, что останутся ни с чем.

Решение судейской коллегии «Эмми» шокировала фанатов саги, которая номинировалась в 19 категориях, но не взяла ни одной награды.

Когда поклонники сериала «Игра престолов» посмотрели 66-ую церемонию «Эмми», они испытали недоумение — любимый сериал не получил ни одной награды!

Для создателей и артистов сериала «Игра престолов» подобный поворот событий тоже, по-видимости, был неожиданным. Продюсеры и актеры приехали на «Эмми» в хорошем настроении и в самых лучших нарядах.

Натали Дормер выбрала оранжево-черной платье «рыбий хвост».

Натали Дормер из сериала Игра престолов на Эмми 2014

Натали Дормер

Натали Дормер на церемонии Эмми 2014

40-летняя Лена Хиди, сыгравшая в «Игра Престолов» Серсею Ланнистер, номинировалась на «Лучшую роль второго плана в драматическом сериале», но увы...

Пока актриса не знает о судейском решении и с удовольствием демонстрирует на красной дорожке свои многочисленные татуировки. 

Лена Хиди в сериале игра престолов

Лена Хиди на церемонии Эмми 2014

Лена Хиди из сериала Игра престолов

Питер Динклэйдж проиграл в одной и той же номинации Полу Аарону. 

Питер Динклэйдж

Роуз Лесли, сыгравшая Игритт, чувствует себя великолепно, в отличие от своей героини...

Роуз Лесли из сериала Игра престолов

Дэвид Бениофф приехал на 66-ую церемонию «Эмми» вместе со своей женой актрисой Амандой Пит.

Дэвид Бениофф на церемонии Эмми 2014

Сериал «Игра престолов» был создан по романам «Песнь льда и пламени» Джорджа Мартина под руководством Дэниела Вайса и Дэвида Бениоффа.

Премьера сериала состоялась 17 апреля 2011-го года на канале HBO и он сразу показал заоблачные рейтинги зрительских просмотров. Продолжение многосерийной телесаги до сих по снимается для канала HBO в нескольких странах мира: Мальта, Хорватия, Исландия, Марокко и в Северной Ирландии.

Действие в «Игре престолов» происходит в фантастическом мира, который напоминает средневековье. Одно время года длится здесь по несколько лет, а сюжет посвящен борьбе за власть среди влиятельных семейств. В стремлении завладеть троном королевства в ход идут интриги и жестокие убийства. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и