Лучшие трейлеры новых американских сериалов

13.05.2015

Крупнейшие эфирные каналы США устроили видеопрезентацию интересных новинок.

NBC заявил многосерийный экшн под названием «Игрок» на осень 2015-го года. Главный персонаж работает высокопрофессиональным экспертом по безопасности, но однажды становится подопытным кроликом в эксперименте таинственной организации. Члены могущественного и закрытого сообщества делают ставки — сможет ли герой предотвратить совершение очередного запланированого преступления и заодно расследовать внезапную смерть своей супруги. Роль куратора досталась актеру Уэсли Снайпсу, который последние три года провел в тюрьме за уклонение от уплаты налогов. Продюсерами потенциального кинохита стала команда «Черного списка» - этот триллер считается удачей канала NBC и транслируется во многих странах мира, в том числе и в России.

Следующий остросюжетный телепродукт «Слепая зона» заточен под конкретную актрису — Джейми Александер. Она известна зрителям по роли Леди Сиф во франшизе Marvel о приключениях бога Тора и создатели считают, что у девушки хватит таланта вытащить довольно напряженный сюжет. Фильм начинается с того, что героиня Александер, пораженная тяжелой формой амнезии, лежит абсолютно голая посреди нью-йоркского Таймс-сквер. Причем, все ее тело покрыто загадочными татуировками. В результате попыток восстановить свое прошлое красотка сталкивается с агентом ФБР, которому доступна тайна ее прошлого. Для того, чтобы обеспечить удачный старт, «Слепая зона» начнется осенью после премьеры американского вокального реалити «Голос» - его смотрит огромная аудитория.

Мистический сериал в готическом духе «Люцифер» будет готов к показу в 2016-ом году. Он представляет собой экранизацию одноименных комиксов издательства Vertigo и расскажет о том, как дьявол решил сменить наскучивший ад на веселую жизнь в качестве владельца пафосного ночного клуба в Лос-Анджелесе. Сатана знакомится с очаровательной девушкой и намерен создать с ней крепкую ячейку американского общества, как вдруг подружку злодейски убивают. Желая покарать нарушителя планов Люцифер начинает сотрудничать с полицией. В напарники ему попадается загадочная женщина, которая производит на влюбчивого властителя преисподней неизгладимое впечатление.

Канал Fox анонсирует осенью 2015-го года очень смешную комедию «The Grinder». В русской интерпретации название может звучать как «Дробилка». В центре сюжета два брата — один артист, а другой адвокат. Причем, актер на протяжении восьми лет играл адвоката и уверен, что может научить родственника хорошим манерам.

Главной осенней телепремьерой станет версия спилберговской полнометражки «Особое мнение». Футуристическая многосерийная фантазия покажет будущее, в котором оракулы-предсказатели наделены огромной властью над человечеством и в то же время оказываются беззащитными перед интригами сильных мира сего.

В 2016-ом году телеканал пообещал показать новое прочтение истории о Франкенштейне. Продюсер «Родины» (Homeland) сделал главным героем пожилого полицейского, погибшего от рук злоумышленников, но пробудившегося в новом теле.

Канал ABC начнет осень 2015-го с премьеры скетчкома «Доктор Кен». В главной роли Кен Джонг, сыгравший в юмористической полнометраже «Мальчишник в Вегасе». Здесь он выступит в роли обыкновенного врача, попадающего постоянно в забавные истории.

Также в осеннем эфире стартует перезапуск кукольных комедиантов «Маппеты». Но теперь формат шоу будет напоминать сериал «Офис».

Всем любительницам «мыльных опер» телеканал предложил посмотреть осенью красивый и дорогостоящий проект «Нефть». В сериале рассказывается судьба небогатой семейной пары, решившей разбогатеть на разработке скважины. Но в их жизнь вмешивается олигарх (актер Дон Джонсон) и ставит под угрозу их благосостояние и брак.

Задорная комедия о жизни типичной ирландской семьи, узнавшей о нетрадиционной ориентации сына, стартует опять же осенью и называется «Настоящие О`Нилы»).

Психологический триллер «Ловушка» от признанного сериального гения Шонды Раймс покажет, как женщина узнала о мошшеничестве своего жениха и начала сама расставлять ему хитрые ловушки. В главное роли — Мирей Инос. Смотреть осенью 2015-го года на канале ABC.

Драма «Куантико» покажет на первый взгляд легкомысленную историю о студентах из ФБР, которые сначала дружили-дружили, а потом превратились в злейших врагов после того, как один молодой человек оказался внедренным террористом, устроил теракт 11 сентября 2001 года в США да еще и подставил главную героиню. Дата релиза — осень 2915.

Библейская драма, основанная на легендах о царе Сауле (актер Рэй Уинстон), попробует повторить успех фэнтэзийных лент типа «Викингов» или «Игры престолов». Фильм называется «Короли и пророки» и выйдет в эфир осенью. 

Документальный криминальный триллер «Испорченный город» в каждой из серий расскажет о громких преступлениях, совершенных в Лос-Анджелесе. Первая серия выйдет в осеннем эфире и будет посвящена серийному убийце, орудовавшему в 1982-ом году. 

Самая мрачная новинка осени — сериал «Семья». По сюжету глава политического клана (актриса Джоан Аллен) собирается баллотироваться на пост губернатора. Но в ее планы вмешалось неожиданное возвращение сына, который исчез 10 лет назад, а вернулся со шрамами на спине и страшной тайной в душе. 

Главной новостью канала Fox является январская премьера «Секретных материалов». Ее покажут 24 января после трансляции игры Национальной футбольной лиги США, чтобы осуществить максимальный охват аудитории. 25-го выйдет вторая серия, а последующие будут показаны по понедельникам.

NBC закрыли сериал о борьбе с нечистью «Константин», основанный на одноименной полнометражке, но его обещал приютить CW и даже отснять продолжение. NBC закрыли сериал о борьбе с нечистью «Константин», основанный на одноименной полнометражке, но его обещал приютить CW и даже отснять продолжение. Fox закрывает легендарное шоу талантов «American Idol» после трансляции 15-го сезона, а CBS снимает продолжение пятого эпизода «В поле зрения». 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и