Новые «Секретные материалы» пригласили актера из Сообщества

04.06.2015

Звезда комедийного сериала появится в одном из эпизодов мистического телефильма.

Актер Джоэль Макхейл из постоянного состава ситкома «Сообщество» (другое название - «Однокурсники») подписал контракт с создателями киношедевра о приключения агентов Малдера (Дэвид Духовны) и Скалли (Джиллиан Андерсон). Он будет играть персонажа по имени Тэда О’Мэлли, который работает на информационном сетевом портале и якобы готов помогать Фоксу Малдеру рассказать всю правду о заговоре пришельцев. Но на самом деле он совсем не тот человек, что кажется.

Джоэль Макхейл в Секретных материалах

В «Однокурсниках» Макхейл сыграл высокомерного красавчика и бывшего адвоката Джеффа Уингера, который поступил в общественный колледж «Гриндэйл» и проходит обучение в компании настоящих неудачников.

Новый сезон «Секретных материалов» начнется 24 января 2016 года. Эту многосерийную киноленту критики назвали одним из самых удачных примеров мирового телевидения продолжительностью с 1993-ий по 2002-ой год. Затем по мотивам вышли две полнометражки.

Проект, награжденный многочисленными «Эмми» и «Золотым глобусом» возобновили после 13-летнего перерыва, а трансляцию будет осуществлять канал Fox. Всего покажут шесть серий. Съемки начались в Ванкувере летом 2015 года. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и