Максим Чернявский может прийти на шоу «Пусть говорят»

16.05.2014

Главный герой шоу «Холостяк» приехал в столицу и успел побывать почти на всех радиостанциях и стать заметным медийным персонажем.

Фанатки самого романтичного шоу на канале ТНТ пристально следят за жизнью Максима Чернявского. Обмениваясь своими мнениями в социальных сетях — какая же конкурсантка станет его женой, поклонницы обратили внимание на насыщенную общественную жизнь плейбоя.

«Такое ощущение, что он целыми днями ездит с канала на канал и с радиостанцию на радиостанцию», - написала одна из девушек. Действительно, в Инстаграме Максима Чернявского подобные фотографии следуют одна за другой.

Снимок от 11 мая, когда Максим только появился в столице.

Максим Чернявский на лав-радио

«Через 10 минут в эфире Пижамная вечеринка на Love Radio 106.6» — подписал он фото.

Здесь мы видим Максима Чернявского 13 мая в эфире передачи «Утро на RU.TV Двое с приветом!»

Максим Чернявский на RU.TV

На канале RU.TV главный герой шоу «Холостяк» познакомился с Михаилом Галустяном.

Михаил Галустян и Максим Чернявский

«За время общения я так ни разу и не разогнулся», — рассказал Максим Чернявский про общение с одним из самых известных комических актеров современности. Затем он поблагодарил Михаила Галустяна за приглашение на премьеру семейной комедии «Подарок с характером».

После передачи на RU.TV Максим Чернявский посетил премьеру суперблокбастера «Люди Икс: Дни минувшего будущего» в кинотеатре Пушкинский. Его появление стало событием для папарацци.

«Нашел в отмеченных очень классную фотку с премьеры X Men!» — Прокомментировал Максим Чернявский снимок.

14 мая холостяк пришел на утренний эфир «Русского радио» и зажег с «русскими перцами».

Максим Чернявский на Русском Радио

Теперь в социальной сети появился вот такой снимок.

Максим Чернявский на шоу Пусть говорят

В подписи говорится, что перед нами кадры Максима Чернявского из передачи «Пусть говорят» с Андреем Малаховым. Пока неизвестно, выйдет ли программа, посвященная холостяку, в эфир.

Не пропустите следующую серию шоу «Холостяк», в которой состоится знакомство с родителями главного героя. Начало в 21:00 на канале ТНТ!

На проекте остались всего три девушки: Кристина Конькова, Маша Дригола и Алена Павлова. Каждая из них обладает своими преимуществами, но решение бабушки Максима Чернявского должно повлиять на его выбор. Одна из конкурсанток покинет шоу и холостяка навсегда.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и